Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как выглядеть красиво?

Как выглядеть красиво?

Как выглядеть красиво?Чтобы выглядеть стильно и ухоженно, надо тратить титанические усилия и большое количество времени. Есть несколько простых вещей, о которых не стоит забывать. 
Во – первых, не надо верить всему тому, что пишут в модных журнала. Если вы давно поняли, что вам абсолютно не идут какие-то цвета и фасоны, то возьмите себе за правило не покупать определённые вещи.
Не следует думать, что, если вам стилист из журнала сказал, что в будущем сезоне вы просто обязаны надеть, что-то, что исказит вашу фигуру до неузнаваемости, то это в срочном порядке необходимо сделать. Ведь не каждая женщина может позволить себе надеть то, что демонстрируют манекенщицы на подиуме.

Во – вторых, никогда не надо брать вещь только потому, что на неё есть скидка.
Покупайте только ту одежду, которую вы будете надевать. Ведь всё, что покупается со скидкой так и оседает где-то на дне гардероба. Извечная женская проблема: шкаф ломится от одежды, а носить нечего.

В – третьих, ходите по магазинам с тем человеком, у кого прекрасный вкус и, вы ему доверяете. Самостоятельно оценить себя в зеркале практически невозможно, на продавцов – консультантов тоже надеяться не стоит. Возьмите подругу и вперёд. Сегодня нет недостатка в выборе одежды, главное, чтобы хватило денег.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?
К сожалению, мест, где встречают и провожают «по уму» а не «по одежке», становится все меньше. Предугадать заранее, каким будет грядущий день и что за люди повстречаются на протяжении него невозможно. Именно поэтому, для себя...
Пять вещей, которые нужно носить «с умом»
Каждая девушка в любой ситуации стремиться выглядеть модно, стильно и быть одетой со вкусом. О том, какие вещи стоит запрятать в бабушкин шкаф и что лучше носить без нижнего белья, рассказал читательницам Ladies Михаил Гушинец,...
Женская мода для полных
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, стильно и модно. Даже если вы не обладаете модельной внешностью. Даже если ваши параметры далеки от пресловутых 90-60-90. Женская мода для полных не менее прекрасна и привлекательна....
Как приготовить вафельные трубочки
Приготовить несложную выпечку для домашнего чаепития под силу любой хозяйке, даже начинающей....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, Yahoo Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют