Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как носить короткую кожаную куртку

Как носить короткую кожаную куртку

Как носить короткую кожаную курткуКороткая кожаная куртка в сердце любой модницы нашла свое место: она удобна для походов по магазинам, для выхода на вечер. В первую очередь оригинальный образ зависит от выбора аксессуаров и прочих предметов одежды: можно выглядеть романтичной тургеневской девушкой в одной куртке и в ней же выглядеть звездой рок-н-ролла.

Поясная короткая куртка подходит идеально для того, чтобы всем продемонстрировать модный фасон юбок и брюк, которые беспощадно скрывает длинное пальто. Так что такие куртки хорошо смотрятся с юбками на запах, джинсами с высокой посадкой и с модными брюками-галифе. Наилучшими аксессуарами тут будут лаковый яркий пояс, очки-авиаторы и объемный шарф, они придадут ретро-шарм вашему образу. Также будут уместны длинные юбочки до щиколоток. К ним требуется подобрать мягкую объемную сумочку и разноцветный шарфик в интересном стиле «свободный художник».

Так как короткие куртки не очень практичны, их необходимо сочетать в холодные дни с теплыми вещами. Остановите выбор на приталенных толстовках или длинных обтягивающих свитерах-туниках до середины бедра. Приветствуются пуловеры неброских пастельных цветов, однако интересной вязки или с фактурой трикотажа. В моде многослойность, не опасайтесь выпускать у свитера воротник с «хомутом» или капюшон толстовки укладывать поверх куртки.

Как носить короткую кожаную курткуЧерные куртки с косой молнией, мехом или заклепками заставляют вспомнить о духе рок-н-ролла. Лучше подобрать к такой одежде длинную тунику или майку, ботильоны и легинсы. Чтобы не выглядеть поклонницей группы «Ария», при подборе предметов гардероба и аксессуаров требуется соблюдать умеренность. Куртка-косуха является ярким и самодостаточным акцентом, так что избегайте дополнительных украшений, отдавайте свое предпочтение монохромным цветам.

Особым шиком считается кожаная куртка с платьями. Для однотонных платьев в греческом стиле будет уместна длина макси: легкая воздушная ткань, которая спадает складками, завышенная талия придаст образу романтичность и нежность. Крупные серьги помогут дополнить образ. Беспроигрышным вариантом считается сочетание короткой курточки и приталенного платья, которое повторяет контуры фигуры (только не надевайте чересчур обтягивающее платье). Ткань используйте с ярким активным рисунком, лаковые ботильоны или туфли, а также сумку-конверт или клатч.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Весенние куртки. Модная длина и яркие принты.
Наконец-то пришла долгожданная весна, и через пару недель из теплых пальто нужно будет перебираться в куртки и плащи. Пришло время выбирать модную и яркую куртку....
Джинсовая куртка на все случаи жизни.
Джинсовая ткань никогда не выходит из моды, а куртки из джинса стали незаменимой деталью повседневного гардероба. Рубашка классического покроя или укороченная модная джинсовая курточка...
Куртки женские, осень - зима 2009-2010
Осень в полном разгаре. Наступает зима. Многие начинают заботиться о своем зимнем гардеробе уже сегодня. Хочется выглядеть модно и стильно. Поэтому просто необходимо знать, какие куртки женские осень-зима 2009-2010 будут на пике...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют