Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
загрузка...

Это интересно

Как избавиться от веснушек.

Как избавиться от веснушек.Для косметологов едва ли не самая точная примета наступающей весны - все увеличивающийся поток посетительниц, желающих избавиться от веснушек." Солнечные отметины" приносят много огорчений, и подчас совершенно напрасных. Нередко веснушки придают лицу задорность, привлекательность, пикантность. Но их обладательница , несмотря ни на какие уговоры, желает во что бы то ни стало избавиться от веснушек.

 
Лучше всего - предупредить их появление, а для этого встретить весну во всеоружии, имея солнцезащитные кремы и пудры. Перед выходом на улицу в солнечную погоду надо смазывать кожу лица тонким слоем крема и можно припудрить пудрой. Это защитит кожу на 2,5-3 часа. Если предстоит находиться на солнце больше времени, то спустя 2-3 часа следует умыться или протереть кожу лосьоном, а затем вновь нанести крем или пудру. Рекомендуется носить шляпы, зонтики и темные очки, защищающие кожу лица и глаза от прямых солнечных лучей.


Если же веснушки уже появились, на помощь придут отбеливающие крема и другие средства. Их обычно наносят на чистую кожу лица ежедневно, в виде масок, на 30-40 минут, после чего промокательными движениями остатки крема снимают бумажными салфетками.На курс - 30-40 масок.
Отбеливающий крем накладывают только на те участки лица, где есть веснушки. Нельзя его накладывать вокруг глаз и добавлять в крем для усиления действия настойку йода. Это может привести к ожогу, а затем и к стойкой травматической пигментации кожи, которую бывает трудно устранить доже в лечебном учреждении.


Также продаются отбеливающие крема, которыми можно намазывать все лицо( кроме конечно же вокруг глаз).
Хорошими отбеливающими свойствами обладают и маски из ягод и овощей: огуречные( сок свежего огурца или мякоть), из клубники, земляники, черной смородины). Например, возьмем одну клубничку и намажем все лицо и подождем, пока не высохнет на лице( можно взять клубничку даже из заморозки и разморозить, чтобы использовать ее), приблизительно должно пройти 2-5 минут. Можно протирать кожу лица простоквашей, соком лимона или хрена, смешанного в равных частях со сметаной. Маску накладывают на чистую кожу на 20-30 минут, затем смывают теплой водой, после чего кожу смазывают питательным кремом.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как избавиться от веснушек народными средствами?
Если веснушки еще не проявились, то уже с февраля месяца начинайте пользоваться солнцезащитным кремом. Но если вы опоздали, и они уже выступили, то попробуйте народные средства отбеливания....
Отбеливающие маски для лица
Уже с самой ранней весны да и летом очень сильно проявляются пигментные пятна, веснушки и они нас мучают своим присутствием на наших лицах... и мы думаем куда бежать и что надо делать...несколько масок для этих случаев мы...
Тональный крем или пудра что лучше
Идеальной кожей может похвастаться наименьшее количество женщин. Для того, чтобы скрыть погрешности, женщина обычно применяет маскирующие крема, либо пудру....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Рецепты блюд из куриного фарша
В настоящее время существуют самые разнообразные рецепты блюд из куриного фарша. Очень многие из...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Стоит ли звонить парню первой?
Один из полярных стереотипов – девушка не должна первой проявлять интерес к молодому человеку....
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 37
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, spider Bot, Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, spider Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют