Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как сделать красивый кукольный макияж?

Как сделать красивый кукольный макияж?

Как сделать красивый кукольный макияж?Все девочки в детстве мечтали быть красивыми как любимая кукла Барби. Девочки выросли, а вот мечты детские остались. Чтобы исполнить мечту, можно сделать кукольный макияж. Такой макияж подходит исключительно для молоденьких девушек не старше 30 лет. С этим макияжем можно пойти на праздник, в клуб, на вечеринку, в гости. 

Для кукольного макияжа нужно чтобы кожа была идеальна. Лучше всего такой макияж подойдет девушкам с фарфоровой, светлой кожей лица. Если у вас под глазами синяки или есть мимические морщины, то от этого макияжа лучше отказаться. 

Главная черта кукольного макияжа – яркость. В основном для создания этого макияжа используют розовые и персиковые тона румян. Дополнить образ можно подходящей прической, например, сделать два не длинных хвостика по бокам. 

Подготовка к макияжу стандартная. Как и перед любым макияжем, прежде всего, нужно протереть кожу лица тоником и нанести крем. Кожу в области глаз увлажните специальным кремом. Через некоторое время остатки крема снимите салфеткой и нанесите тональный крем (можно основу под макияж). Дефекты кожи и под глазами замаскируйте консилером. Затем скорректируйте форму лица затемняющей и осветляющей пудрой. Затемните линию скул, подбородка, крылья носа и линию роста волос на лбу. Осветляющую пудру нанесите непосредственно на нос, подбородок и лоб. 

После подготовки лица к макияжу нанесите персиковые или розовые румяна. Одним мазком проведите по линии скул и растушуйте кисточкой сверху вниз и в стороны. Много не наносите румян, макияж должен быть естественным. 

Как сделать красивый кукольный макияж?Тени для глаз надо выбрать двух оттенков: розовый и синий, розовый и зеленый. Подвижную часть века красим плотным слоем тени более холодного оттенка, более теплый оттенок наносим под бровь. На линии соединения теней двух оттенков и на верхнем веке используйте темный оттенок (например, коричневый). Прорисуйте линии и тщательно растушуйте кисточкой. 

Стрелки по верхнему веку нарисуйте жидкой подводкой. Стрелка в уголках глаз должна быть узкой, и в 3 раза шире в середине. Придайте бровям ровную идеальную форму и подкрасьте черным карандашом или тенями. 

Затем переходим к ресницам, ресницы покрасьте черной тушью. Желательно чтобы тушь была для создания объемных ресниц. Нижние покрасьте в один слой, а верхние ресницы в два слоя туши. Для создания интересного образа кончики верхних ресниц можно подкрасить цветной тушью. Для кукольного макияжа желательно использовать накладные ресницы.

В завершении макияжа красим губы. Обведите контур губ карандашом в тон помаде. Нанесите кисточкой ярко красную помаду. Чтобы губы выглядели пухлыми возьмите розовый или прозрачный блеск для губ и нанесите один мазок на середину нижней губы и два мазка на верхнюю губу.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно делать макияж
"Маленькие штрихи макияжа творят большую красоту" - сказала однажды Джилиан Дэмпси - талантливый и известный Make Up специалист Голливуда. А недавно Джилиан начала совместную работу с компанией AVON. Вряд ли кто-то сможет не...
Как правильно сделать вечерний макияж?
Не секрет, что тенденции в макияже меня­ются так же часто, как и в одежной моде, то есть минимум два раза в год. И хотя каж­дая фирма, выпускающая косметику, при­думывает свой make-up, все же существу­ют общие тенденции. В этом...
Как сделать правильный макияж глаз?
В этой статье мы расскажем вам о правильном нанесении макияжа. Перед тем как начать делать макияж, нужно очистить кожу лосьоном или косметическим молочком. После нанесите крем. Нанесение крема вы должны делать утром сразу после...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют