Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как найти свой стиль в одежде?

Как найти свой стиль в одежде?

Как найти свой стиль в одежде?Подчеркнуть свою индивидуальность, раскрыть внутренний мир поможет правильно выбранная одежда. Но, к сожалению, не всем девушкам помогает интуиция, которой они руководствуются при выборе вещей. Многие совершенно не знают как и с чем сочетать брюки, юбки, блузки со своего гардероба. 

Но не всё так страшно: достаточно запомнить несколько простых правил и руководствоваться ими при создании неповторимого имиджа и собственного стиля.

1. Внимательно посмотритесь в зеркало: перед тем, как отправляться за покупками, проанализируйте свой тип фигуры. Ведь не все фасоны одежды сидят на девушках одинаково. Постарайтесь найти в себе достоинства и подчеркнуть их, а недостатки фигуры можно скрыть правильно подобранными моделями одежды.

2. Чтобы найти свой стиль, нужно обязательно подумать, в окружении какого общества вы проводите большинство времени. Для студенток, людей творческих профессий актуальными будут одни модели, для деловых женщин гардероб создаётся совершенно по другим правилам.

3. При построении неповторимого образа не стоит следовать принципу «чем больше, тем лучше». Можно иметь немного качественных вещей и умело их сочетать. Но для покупки брендовой одежды не обязательно тратить большие суммы денег. 

4. Стиль и мода взаимосвязаны, они всегда дополняют друг друга. Многие говорят, что классическая одежда – это идеальное решение для деловой женщины. Но без изюминки и классика блекнет, ваш образ вряд ли назовут иконой стиля. Следите за тенденциями моды и смело вписывайте их в свой гардероб. Не обязательно покупать противоречивые вещи, можно просто внести свежие краски с помощью ярких, необычных аксессуаров. 

5. Вспомните о своём цветотипе внешности. Для «зимних» девушек с карими глазами и тёмными волосами идеально подойдёт фиолетовый, тёмно-розовый, коричневый, белый и чёрный цвета. Для светловолосых женщин наилучшим решением станет каралловый, зелёный, золотистый, персиковый, изумрудный цвета.

На поиски собственного стиля у некоторых девушек и женщин уходят не месяцы, а целые годы. Перед тем, как приобрести одежду, подумайте, с какими целями вы её покупаете, с чем её можно сочетать, под какую обувь носить. И не забывайте, что в одежде вы выражаете себя как личность. Выбирайте наряды, которые подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимость!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная одежда: осень 2013
Наступление прохладного сезона считается прекрасной возможностью для обновления своего гардероба. Модная одежда: осень 2013 удивит всех обилием ярких оттенков и оригинальных силуэтов....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют