Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Стоит ли звонить парню первой?

Стоит ли звонить парню первой?

Стоит ли звонить парню первой?Один из полярных стереотипов – девушка не должна первой проявлять интерес к молодому человеку. Разумеется, мы, не сомневаясь, набираем номер того человека, с которым нас связывают отношения.

Но стоит ли звонить парню первой, когда вы познакомились совсем недавно?

Новые знакомства, первые встречи – сколько волшебных моментов впереди. Как должно выстраиваться общение в это время? В любом случае, созваниваться вам, наверняка, придется, как минимум ради того, чтобы договориться о новых встречах. Так кто и кому должен звонить? В каких ситуациях девушке стоит ли звонить парню первой?

Предположим, вы сходили на одно или два свидания, но  парень не звонит, и твой телефон не подает признаков жизни. Что это может значить, и как поступить в такой ситуации? Постарайся проанализировать, на какой ноте вы расстались в последний раз? Было ли заметно, что он рад встрече? Если свидание прошло успешно, а парень куда-то пропал – это серьезный повод задуматься. Имеет смысл и позвонить самой и постараться ненавязчиво намекнуть на то, что тебя тревожит его такое поведение. С другой стороны постарайся адекватно оценить, как долго он не уделяет тебе внимания. Если прошли всего сутки, или пара дней, беспокоиться не о чем. Наверняка, он еще позвонит сам.

Стоит ли звонить парню первой, если во время вашей последней встречи он был задумчив и немногословен, а потом и вовсе  перестал звонить? Если он не говорил о своих проблемах или других причинах изменения своего настроения, возможно действительно лучше немного подождать. Не принимай все сразу на свой счет, но и не забывай о том, что действительно озадачить и разочаровать его могла именно ты сама. Вероятность того, что на этой ноте ваше общение действительно прекратится, имеется.  Причины могут быть самыми разными от того, что он узнал тебя лучше, и потерял интерес, до того, что у него есть другая девушка. В любом случае, если он действительно решил прекратить ваше общение, что-то изменить одним звонком тебе вряд ли удастся.

Независимо от контекста ситуации, когда парень перестал звонить, у тебя есть два выхода – набрать его номер самой, или же немного подождать. Так стоит ли звонить парню первой, когда он молчит пару суток? Подумай, насколько для тебя важен этот человек и постарайся принять решение. По сути, важно, ни кто кому первый позвонил, а что было сказано во время разговора. Не будь слишком навязчивой, если вы совсем недавно начали общаться, это не прилично, узнавать причины, по которым он не позвонил. Постарайся поговорить на какую-то нейтральную тему, возможно, после такого разговора он сам предложит встретиться.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Если парень не звонит
Если вас связывают какие-то отношения, резкое прекращение звонков может вызвать панику – а вдруг что-то случилось?...
Как понять что нравишься парню
Очень часто девушек интересует вопрос о том, как понять что нравишься парню....
Если мужчина внезапно перестал общаться
Что делать, если мужчина внезапно перестал общаться? Во-первых, давай определимся, кем для тебя является этот мужчина: парнем другом или братом. Каждый вариант развития событий значительно отличается от другого, поскольку ты...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют