Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Если парень не звонит

Если парень не звонит

Если парень не звонитЕсли вас связывают какие-то отношения, резкое прекращение звонков может вызвать панику – а вдруг что-то случилось?

Но как отнестись к аналогичной ситуации, когда вы совсем недавно познакомились и вот, звонки прекратились. Что значит, если парень не звонит после нескольких встреч?

Прежде чем разработать стратегию собственного поведения и дальнейшего развития взаимоотношений, попробуем разобраться с деталями. Если парень не звонит после первого свидания, возможно, он разочаровался в тебе, как возможной второй половине. Причин для этого может быть масса – его чем-то не устроило время, проведенное вместе, у вас разные интересы, ты показалась скучной собеседницей, или просто он ожидал чего-то другого.

Так же, быть может, он не набирает твой номер после свидания, чтобы проверить, как скоро ты сама проявишь интерес. Еще одна вероятная причина – его сомнения, может он думает, что не смог тебя заинтересовать, или глупо вел себя при встрече. Решений, что делать в такой ситуации, два: или позвонить самой, или подождать некоторое время.

Только не стоит круглосуточно гипнотизировать взглядом свой мобильник. Когда отношения только завязываются, ничего еще не значит, если парень не звонит 2 дня. Быть может ему просто некогда, или он организовывает ваше следующее свидание и хочет сделать сюрприз. Впрочем, если он больше не звонит, но ты чувствуешь, что всерьез им заинтересовалась, наверное, действительно, следует позвонить самой и прояснить ситуацию.

Что думать, если молодой человек не звонит неделю после вашей последней встречи? Целых 7 дней – это действительно срок, скорей всего, на развитие отношений рассчитывать не придется. Впрочем, подумай, может быть, он обиделся на что-то тобой сказанное? Не стоит удивляться, если молодой человек не звонит первым после ссоры. В зависимости от причины конфликта, он может искренне не понимать, чем тебя обидел или не желать признавать свою неправоту. Что делать? Подожди 4 дня, или чуть меньше. Если он так и не объявится, самое время позвонить самой, если, разумеется, эти отношения важны для тебя.

Что думать, если отношения с молодым человеком нормальные, он сам говорит, что любит, но редко звонит? Скорей всего, он просто не любит говорить по телефону и не придает значения телефонным разговорам. Претензий с твоей стороны быть не должно, если он часто пишет смски, в качестве мелодии при твоем звонке у него играет романтичная песня, вы много времени проводите вместе, и он старается тебя радовать.

Что думать, если парень не звонит, когда все только начинается при особых обстоятельствах? Предположим, он перестал звонить после секса, что думать? Начнем с того, что не звонит целый день или 3 дня – это уже разные вещи. Если же, действительно, прошло достаточно времени, и пора бы пообщаться хоть каким-то образом, а он молчит – стоит задуматься. Быть может, ты вела себя слишком вульгарно и разочаровала его этим? Конечно, возможны и другие варианты – предположим, он куда-то уехал на месяц  сразу после встречи, и забыл тебя об этом предупредить. Звонить или нет первой в такой ситуации – это личный выбор каждой девушки. Помни, что некоторые отношения лучше действительно прекращать сразу же после их начала.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Если парень не звонит, что делать?
Абсолютно все девушки желают, чтобы молодые люди ухаживали за ними и звонили им как можно чаще. Внимание - это очень здорово. Особенно, если звонок исходит от твоего любимого парня. Хотеть постоянно общаться с объектом симпатии...
Если твой парень младше тебя
Ты уже давно вышла из того возраста, когда не видно разницы в возрасте. А, значит тебе уже не 25-30 лет. Но, как быть, если ты стала встречаться с парнем, который младше тебя не на год, или даже пару лет, если это разительная...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют