Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Если парень не звонит, что делать?

Если парень не звонит, что делать?

Если парень не звонит, что делать?Абсолютно все девушки желают, чтобы молодые люди ухаживали за ними и звонили им как можно чаще. Внимание - это очень здорово. Особенно, если звонок исходит от твоего любимого парня. Хотеть постоянно общаться с объектом симпатии является естественной потребностью. Но эта потребность осуществляется не всегда.
Иногда очень хочется, чтобы понравившийся парень позвонил, а он не звонит.

 

Как же заставить парня позвонить?


Это не станет проблемой, если ты сама умеешь общаться. Проявляя интерес к парню, нужно постараться стать его другом. У вас должны быть общие интересы. Но если обменявшись телефонами, он так и не позвонил, сделать можно следующее.

Сбросьте ему SMS с просьбой срочно перезвонить вам. Скорее всего он так и сделает. Если же долгожданный звонок так и не поступил, переживать не стоит. Возможно, у него не оказалось денег на счету, или же он просто не прочитал сообщение.
В этом случае перезвоните ему сами, а когда услышите его смущенный голос, попросите его перезвонить вам попозже, сославшись на то, что вы заняты. Если и в этот раз он не перезвонил, то лучше оставить все попытки и найти более достойного парня.
Если парень не звонит, что делать?Сегодня помощниками в таком вопросе являются различные социальные сети. Если вы потеряли из виду понравившегося молодого человека, найдите его в одной из сетей и оставьте ему номер своего телефона и просьбу перезвонить. 
Не сомневайтесь - он обязательно перезвонит.

Если ваша душа страдает и вы озадачены вопросом о том, как заставить человека позвонить вам, тогда просто наберите и сбросьте номер его телефона.
Если ваши чувства не безответны, тогда это станет поводом, и он перезвонит обязательно. Можно также придумать несуществующий предлог и позвонить первой.
Гордость не всегда уместна. Особенно, если ваш избранник очень стеснительный. Начав разговор, старайтесь общаться как с другом.
Прекрасным началом станет доброжелательный и легкий тон в голосе. Но не стоит забывать, что молодые люди не очень любят разговаривать по телефону подолгу.
Старайтесь направить отношения в нужное русло, создав предлог для следующего звонка или встречи.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как избавиться от парня за несколько дней
В жизни бывают такие ситуации, когда парень перестал вызвать в вас теплые чувства, любовь прошла. Как же избавиться от молодого человека?...
Если мужчина внезапно перестал общаться
Что делать, если мужчина внезапно перестал общаться? Во-первых, давай определимся, кем для тебя является этот мужчина: парнем другом или братом. Каждый вариант развития событий значительно отличается от другого, поскольку ты...
Масленичная неделя. Рецепты блинов.
Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице —...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google AdSense, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют