Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как пережить расставание?

Как пережить расставание?

Как пережить расставание?К огромному сожалению, наша жизнь состоит не только из любовной идиллии, веселых вечеринок, новых знакомств и радостных событий. Довольно часто случаются и тяжелые разрывы. После которых, кажется, что жизнь уже никогда не вернется в прежнее русло, а влюбиться снова будет невозможно. И даже если былые чувства уже угасли, расставание все равно не проходит безболезненно. Чего уж тогда упоминать о ситуациях, когда вас бросают ради другой женщины.

 Что же делать в такой ситуации? Как пережить разрыв? 

Во-первых, не стоит стесняться своих чувств и строить из себя сильную женщину. Ваши попытки уйти с головой в работу, стараться не думать о разрыве не смогут унять боль. Ее надо пережить. А не то она периодически, сидя в глубине сознания, будет напоминать о себя частыми депрессиями и комплексами. Прокручивай в своей голове все неприятные ситуации до тех пор, пока тебе не станет все равно. Не сдерживай эмоций. Если хочется поплакаться в подушку, плачь. Страдания, которые мы переносим, делают нас сильнее. 

Во время эмоциональных потрясений человек часто находит себя в творчестве. Попробуйте выразить свои чувства, написав стихи или картину. Кто знает, возможно, вы откроете в себе какой-нибудь скрытый талант.
 
Найдите близкого человека, которому вы сможете выговориться. Друзья и родные не оставят вас в трудную минуту, утешат, поддержат морально, дадут ценный совет.
 
Когда боль утраты пройдет, настанет время задуматься о будущем. Теперь вы больше не связаны отношениями. А значит нужно в полной мере насладиться этим периодом. Сейчас вы свободны и принадлежите только сами себе. Со спокойной совестью гуляйте с подругами, посещайте ночные клубы, заводите новые знакомства и наконец, флиртуйте с мужчинами. Но не стоит пытаться сразу после разрыва заводить новые отношения. Ни к чему хорошему они, как правило, не приводят. Искать утешения в объятьях другого мужчины не самая лучшая идея. Даже если пострадала ваша самооценка. 

Спустя время вам может показаться, что расставание было ошибкой, а ваш бывший молодой человек так и вовсе идеал. Не стоит пытаться вернуть все назад. Нельзя войти в одну реку дважды. Как правило, эти «розовые очки» спадут при первой же встрече с бывшим или спустя некоторое время. 

И самое главное всегда нужно помнить, что: все, что не делается, только к лучшему. В ближайшем будущем в вашей жизни обязательно появиться мужчина, с котором вы будете по-настоящему счастливы.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться?
Говорят, что нужно уметь отпускать, но не каждый готов к этому. Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться? Как лучше всего поступать в подобной ситуации, чтобы не потерять свою честь, гордость и достоинство....
Расставание с мужем: как пережить развод
Расставание с мужем: как пережить развод Расставание с мужем, как пережить развод? Ваша семейная лодка потерпела катастрофу, разбилась о быт? Тяжело, но вам надо постараться выкарабкаться и не впасть в депрессию! Читайте советы...
Что делать если трудно расстаться с мужем?
В наше время статистика разводов довольно ужасающа. Больше половины вступающих в брак пар разводятся. Что же делать, если вас тоже постигла эта печальная участь? Ни в коем случае нельзя винить в разводе кого-то одного, виноваты...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют