Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Выбираем гармоничный дует: сумка плюс обувь

Выбираем гармоничный дует: сумка плюс обувь

Выбираем гармоничный дует: сумка плюс обувьДля многих модниц есть радостная новость – больше не нужно сочетать между собой тона обуви и сумки. Мода стала настолько демократичной, что позволяет экспериментировать, пробуя различные цветовые решения. Однако в наше время разнообразие настолько велико, что порой даже самая стильная барышня замешкается при выборе этих двух важных предметов гардероба. Ведь, несмотря на вседозволенность, нельзя забывать про уместность и гармоничность. Нужно уметь правильно выбрать сумку и обувь для определенного случая. Поэтому давайте остановимся на нескольких правилах сочетания некоторых типов сумок и обуви.

Сегодня дизайнеры не устают повторять, что в моде сумки из кожи крокодила. У них есть несомненное преимущество: они всегда выглядят дорого и шикарно, а также отлично сочетаются с костюмами классического стиля. В дополнение к таким сумочкам можно выбрать модные ботильоны, изящные лодочки или экстравагантные «оксфорды». Они будут гармонично дополнять выбранный вами образ настоящей леди. А если вы еще и наденете дорогие короткие или длинные перчатки, то в очередной раз подчеркнете свою красоту. А вот наряды из воздушных тканей и обувь из атласа будет неправильно сочетать с сумками из крокодиловой кожи. Несколько грубовато и неуместно. Тоже касается и мини-юбок или пуховиков. Для таких вариантов одежды и обуви отличным выбором будет кожаная сумка-планшет, которая зарекомендовала себя, как универсальный аксессуар – удобный и практичный.

Еще одним атрибутом гардероба каждой девушки и женщины постарше, несомненно, являются классические лодочки на каблучке приличной высоты, отличным вариантом служат сумки Hermes, они отличаются своей элегантностью, шармом и прекрасно гармонируют с юбкой-карандашом, со штанами с высокой посадкой и классическими сумками средних размеров. А если вы выберите к ним в пару маленькое черное платье, то дополнить этот комплект нужно будет небольшим клатчем, выдержанном в том же стиле.

Не утрачивает свои позиции «пятнистая» тематика как в обуви, так и сумках. Однако помните, что такая яркая раскраска требует более пристального внимания при подборе остальных составляющих вашего образа. Такие вычурные туфли лучше немного оттенить одноцветными колготками плотной структуры или несколько грубоватыми сапогами на плоской подошве. Главное, что нужно запомнить, что «леопард» никогда не уживется с блестящей обувью, каблуками и обуви с элементами из других экзотических животных.

На пике популярности клатчи различных фактур и цветов. Они отлично дополняют самую разнообразную одежду: платья, костюмы, брюки, джинсы. Единственное, что они не допускают – это соседства одежды в спортивном стиле, кантри, милитари и грандж.
Для выхода в свет нужно всегда иметь «дежурную» пару обуви и сумку в сверкающих тонах, а вот для повседневной носки можно остановиться на практичных и удобных балетках.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезоне
Женская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и...
Туфли-лодочки
Туфли-лодочки являются одной из самых распространенных моделей женской обуви. Они представляют собой туфли с гладким верхом, без декора, с овальным или слегка заостренным вырезом, с каблуком или без него, на тонкой кожаной (или...
Модные тенденции в обуви
Отовсюду мы слышим словосочетание «модные тенденции» и нам хочется им следовать. Многие из нас путают слова «стиль» и «мода»....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют