Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Татуировки звезд

Татуировки звездТатуировки звездТатуировки звезд заслуживают особого внимания. Рисунками покрывают тела не только простых смертных, но и звезд, как наших отечественных, так и импортных. Вечерние платья, приоткрывая обычно скрытые места, демонстрируют широкой публике все рисунки, которые знаменитости нанесли себе на кожу. Что же интересного можно увидеть на разрисованной коже кино- и шоузвезд?


Если говорить о том как татуировки у звезд, стоит сказать, что самая популярная ил татуированных или сама татуированная из популярных женщин Америки – это, без сомнения, Анджелина Джоли. Пусть сегодня она уже взрослая женщина, добропорядочная мать семейства, но татуировки, память о безрассудной молодости, никуда не делись и все так же украшают ее руки. Самая знаменитая – в виде текста на левом плече.

Ева Лонгрия, модель, вышла замуж за бескетболиста Паркера. А среди спортсменов увлеченность татуажем довольно распространена. Видимо, Ева, желая вписаться в спортивную тусовку, сделала себе у основания шеи надпись в готическом стиле. Так и рождаются татуировки звезд.

Ниже шеи появилась надпись у Эван Рэчео Вуд. Но, поскольку ей хотелось блеснуть имеющимся интеллектом, то для татуировки она выбрала не банальную надпись, а целое двустишие с глубоким философским смыслом. Если его перевести на русский, то звучать оно будет примерно так: "Все, что мы видим или видели, всего лишь сон во сне".

А вот татуировка Рамер Уиллис крайне озадачила бы граждан, причастных к российскому уголовному миру. У нее на пальце нарисован перстень, что на языке символов российских урок означает факт тюремного заключения в биографии носителя. Так что татуировки звезд бывают неожиданными.

Татуировки звездВ отличие от нее Кейт Хадсон решала не выделяться и ограничилась лишь маленькой звездочкой у мизинца на ноге. Зато Мэган Фокс показала себя во всей татуажной красе, чего нельзя не упомянуть, описывая татуировки звезд. Ее левая рука ниже локтя украшена портретом Мэрилин Монро, а спина – готической надписью. 

Звезды, как подчас и простые люди, выполняя татуировки демонстрируют свою причастность к той или иной религии. Мэри Джей Блайдж демонстрирует на плече большой крест, вычурно украшенный узорами. На внутренней стороне запястья Кэти Пэрри вырисовано имя Jesus. А Николь Ричи поступила совсем нескромно – на ее спине появились два ангельских крылышка.

Звезды, как и нормальные люди, любят своих детей. Поэтому татуировки звезд в честь ребенка – обычное дело. Не исключение Дэвид Бекхэм. Начал наносить на тело подобные надписи еще только женившись. А уже сегодня к имени Виктории Спайс добавились три надписи внушительных размеров - Ромео, Бруклин и Круз – которые соответствуют именам его троих детей.


Татуировки звездНо чаще всего татуировки звезд на телах знаменитостей не несут какого-то глубокого смысла, а просто служат украшением. Татуировки давно перестали быть отличительным знаком хулиганствующих музыкантов, а получили широкое распространение даже среди вполне респектабельных звезд. И теперь сплошь и рядом украшают их не только руки, ноги, шеи, но и животы и спины, и прочие загадочные части тела. И Робби Вильямс, и Бритни Спирс вместе с Кристиной Агилерой замечены в радостном использовании темно-синих рисунков.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские татуировки на спине
Женская татуировка на спине с точки зрения придания красоты женскому телу и выбора места для тату, является наиболее удачной,так как это большая площать для фантазии художника, естественно возрастные изменения мало касаются...
Татуировки для девушек
Красивые татуировки для девушек можно расценивать по разному, но суть одна, восхищаться ими. Татуировка на теле девушек уже никого не удивляет. Ведь тату смотрятся очень изысканно на теле молодой дамы. Не правда ли? Иногда для...
Татуировки на руках
Татуировки на рукахЛюбой человек, который решил нанести на свою руку татуировку, желает, чтобы она была оригинальной. Существует несколько типов татуировок, приковывающих внимание со стороны окружающих....
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют