Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Татуировки для девушек

Татуировки для девушек

Татуировки для девушекКрасивые татуировки для девушек можно расценивать по разному, но суть одна, восхищаться ими. Татуировка на теле девушек уже никого не удивляет. Ведь тату смотрятся очень изысканно на теле молодой дамы. Не правда ли? Иногда для повышения удачи (некоторые татуировки обладают мифическими свойствами и могут изменить вашу жизнь). Ну и просто на зависть всем подругам.

Татуировки для девушек известны своим многообразием. Всем известно, что бабочки – это необычайно красивые существа. Наиболее часто девушки выбирают татуировки именно этого творения природы. Изображения бабочек включают в себя различные смешения цветовых гамм, изящных линий и форм, что очень радует глаз.

Татуировки для девушек — бабочки — очень часто используют для олицетворения красоты и возрождения духовных ценностей в культуре различных народов.

Скорее всего, женщины отдают предпочтение этому направлению в искусстве татуировок, потому что бабочки – это символ изменчивости красоты, чувств, а также олицетворение интересных аспектов превращений.

Татуировки для девушекПочему же изображения бабочек настолько популярны среди представительниц слабого пола? Вероятно, потому что эти татуировки для девушек, впрочем как и другие женские татуировки, могут располагаться практически на любом участке тела.

Изображение бабочки на женском теле выглядит весьма привлекательно, вызывает интерес у окружающих и может о многом рассказать.

В некоторых странах бабочка может олицетворять смерть. Например, у древних ацтеков бабочки воспринимали, как души погибших воинов, их использовали во время обряда жертвоприношения в мексиканской религии.

Наверное, женщины в течение жизни подвержены различным перепадам настроения, от счастья и наслаждения своим изяществом и красотой, до чувства печали и грусти, а иногда и скорби по поводу утраты родного и близкого человека.

Обычно небольшие татуировки для девушек в виде бабочек, девушки наносят на самые нежные участки своего тела, на запястья, лодыжки, грудь или живот. В таких местах татуировки выглядят очень изящно и красиво.

 Какие рисунки чаще всего наносят на свое тело девушки: 

 Кошка.

Кошка гуляет сама по себе. Это символ независимости, красоты, элегантности. Чаще всего наносится на плечо или лодыжку.

Тигр.

Власть, агрессия, смелость, решительность. В Китае тигра наносят как оберег от злых сил. Наносят на плечо или лодыжку.

Татуировка дракон.

Символ мудрости, смелости, власти, храбрости и лояльности. Дракон объединяет в себе двух существ – птицу и змею. Это слияние добра и зла. А сплетение двух драконов это инь и ян, это мужчина и женщина. Татуировка дракон не только женская, но и мужская. Наносится чаще всего на плечо, спину.

Скорпион.

Тату скорпион – это красота и притягательность. Эти существа могут, как убить, так и исцелить. Эта тату наносится на голень и плечо. Это не чисто женская татуировка. У мужчин она тоже часто встречается.

Змея.

Это знак мудрости и интуитивности. Эта татуировка для девушек. Наносится на плечо, руку или лодыжку.

Пантера.

Имеет значение агрессивности, свирепости, безжалостности. Но в то же время подчеркивает утонченность, грациозность, изящество. Наносится плечо, руку, спину, грудь. Может встречаться и у мужчин.


 Если вы решили сделать себе татуировку, обращайтесь только к профессионалам. Обязательно посмотрите его портфолио и никогда не экономьте. К выбору тату салона подойдите со всей серьезностью, почитайте отзывы. В противном случае, вы рискуете получить неудачную работу или риск заражения инфекцией. Так же серьезно отнеситесь к заживлению татуировки.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские татуировки на спине
Женская татуировка на спине с точки зрения придания красоты женскому телу и выбора места для тату, является наиболее удачной,так как это большая площать для фантазии художника, естественно возрастные изменения мало касаются...
Татуировки на руках
Татуировки на рукахЛюбой человек, который решил нанести на свою руку татуировку, желает, чтобы она была оригинальной. Существует несколько типов татуировок, приковывающих внимание со стороны окружающих....
Татуировки на шее
Татуировки на шееТатуировки на шее чаще всего выбирают девушки. Шея является одним из самых распространенных мест расположения татуировок у девушек. На такой нежной части тела татуировка смотрится очень беззащитно......
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют