Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как создать весеннее настроение?

Как создать весеннее настроение?

Как создать весеннее настроение?Что же такое весеннее настроение? Конечно прежде всего невероятная свежесть и лёгкость.
Если вы хотите и не знаете, как создать освежающее весеннее настроение, то читайте эту статью.
Учёные говорят, что наше с вами настроение зависит от влияния планет и сложившихся обстоятельств, а также от еды, которую мы кушаем.

Пища для весеннего настроения.
Если хочется Вам весенней свежести и лёгкости, то ешьте побольше свежих и лёгких продуктов.
Сейчас всем нужны фрукты(киви, ананасы, апельсины, груши). Следует также выбрать для себя лёгкие подходящие напитки: низкокалорийный йогурт, вода, кофе, кефир, зелёный чай заместо чёрного.
Именно эти напитки Вам подарят лёгкость. Кроме этого, Вам необходимо правильно питаться. Если зимой Вы могли себе позволить котлеты, жареную картошку и бутерброды, то теперь придется перейти на салаты, гречку и рис .

Музыка для Вашего настроения.
Всем давно известно - музыка превосходно влияет на наше настроение. Именно поэтому для создания веселого весеннего настроения в душе и теле надо включить лёгкую и свежую музыку(это может быть- скрипка, лёгкая классика и пение птиц – это и создаст весеннее настроение).
А самое главное - надо бы поменять картинку на рабочем столе с заснеженных елочек на солнышко, подснежники и цветущие деревья.

Одежда для весеннего настроения.
Не мешало бы обновить гардероб, добавив свежих красок: молочный, нежный зелёный, жёлтый и голубой.
Если вы являетесь приверженцем чёрного строгого или коричневого делового, то не стоит Вам отступать от привычных цветов , а иначе рискуете почувствовать себя не уютно.
Нося чёрный, надо сделать более освежающий весенний макияж: посветлее кожу, поболее розового румянца, по-нежней тени. Так Вам гарантировано весеннее настроение .

Весенняя атмосфера в доме.
Начать следует со своей комнаты. Можно заменить простыни на более приятные и весенние( например, с подснежниками или с цветочками).
Необходимо вытереть многомесячный слой пыли после зимы, поставить побольше комнатных растений, а также открыть занавески и впустить в комнату весну, каждое утро весенние лучи солнышка всё сильнее будут напоминать Вам о наступлении самого прекрасного времени года на планете, а Вы – включайтесь, как часть грандиозного этого события, .
Конечно же, создавать следует весеннее настроение с самого утра. Не стоит нежиться долго в кровати, боясь холода дома. Вставайте быстро и уверенно, сделайте зарядку, примите бодрящий душ и Вы почувствуете себя бодро, заряжено и свежо.
Кто-то спросит «а зачем же создавать это весеннее настроение». Чтобы Вы чувствовали себя хорошо, появился румянец, не повыдергал волосы авитаминоз, не ломались ногти, было хорошим настроение и т.п.
Самая главная причина - чтобы идти с матерью-природой нога в ногу и не отстать от природного биоритма, таким образом Вы впустите в себя мощный и огромный заряд весенней радости, энергии и счастья, который поддержит Вас в тонусе весь последующий год.
Надеюсь, Вы сможете создать у себя и близких весеннее настроение, а также уменьшить количество конфликтов, стрессов и скандалов, научиться наслаждаться и радоваться жизни.
Любите и уважайте своих родных, близких и никогда не обижайте их.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Поднимаем настроение
Современная жизнь имеет такую особенность, что мы постоянно находимся в предстрессовой ситуации. Особенно подвержены ей женщины, которым помимо домашних забот, приходится думать и о своей карьере. Единственным хорошим помощником...
Рецепты для создания весеннего настроения
Хоть март у нас и считается месяцем весенним, погода за окном делека от идеала: то снег, то дождь, то колючий ветер… И как тут радоваться пробуждению природы? Вот вам простые рецепты для создания весеннего настроения....
Весеннее лекарство от кандидоза
Мне 63 года, вдова. Веду здоровый образ жизни. Болячек хватает, но с помощью ваших рецептов борюсь со своими недугами. Предлагаю вам рецепт, который лечит кандидоз, а также инфекции, вызванные стафилококками и стрептококками....
Суп панадель по-домашнему
Классический суп «Чешский Панадель» готовится на основе крутого говяжьего (телячьего) бульона. А...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют