Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.



Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Уход за губамиОдним из лучших украшений лица считаются губы. Вот поэтому так важно тщательно за ними ухаживать и подбирать подходящие средства для ухода за губами. В дневное время подойдет бесцветная гигиеническая помада. Если же вы пользуетесь декоративной помадой, то нужно, чтобы она была жирной.



Как визуально увеличить губы?Пухлые губы всегда смотрятся красиво и сексуально. Поэтому многие стремятся к этому идеалу. Но на операцию решится не каждый: это дорого и не всегда безопасно, как для здоровья, так и для внешнего вида. Для тех, кто хочет узнать, как увеличить губы без операции и инъекций, мы предлагаем несколько способов.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.



В чем символичность фаты?Интересно, что такое понятие как «фата» складывалось поколениями. Заглядывая в древние времена, можно смело утверждать, что голову молодой женщины покрывали платком, который закрывал все лицо. Это обозначало сердечную занятость и невозможность показываться иным поклонникам. Результатом нарушения запрета могли стать нежелательные семейные беды.


Общество

Министерству труда предложили лишить досрочных пенсий 6 миллионов человекИнститут гуманитарного развития мегаполиса (ИГРМ) предложил Министерству труда начать пенсионную реформу с постепенной отмены досрочных пенсий для сотрудников вредных производств.


Сын Медведева поступил в МГУСын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ. Его фамилия значится в списке зачисленных студентов.


Сколько олимпийцам платят за золотоБольше всех денег за первое место получат русские и грузины, а британцы - всего лишь портрет на марках


Чемпиону по дзюдо Галстяну подарят квартиру и Mercedes  Олимпийское золото по борьбе в Краснодаре приняли как победу всей краевой федерации




Из горящей кузбасской шахты вывели всех горняковВсе горняки, которые находились в шахте "Комсомолец" в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, подняты на поверхность.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 29
Гостей: 23
Пользователи: karguferti
Роботы: Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot

20-ка посетителей: karguferti, gymnLiaiday, upsetsmapyPap, Proobetterm, RobertBR, Kvartirka042, Wambtauby, TibTootsDor33, BriannaBnv, Spendapreance, thruigawn, mikolko0, fghdghfg, Aka902, Fumsfluom, frierliff, SenAgonyFeete, Alenka9595, Coepleddy, Bikuz9866

Модная одежда для беременных женщин

Модная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщин на сегодняшний день в эпоху культа естественной красоты, индивидуального стиля, отличного здоровья и процветающей молодости стала, к радости завидных модниц, реальностью. Потому что всего несколько десятилетий назад в самый прелестный период жизни женщина – символ всего самого прекрасного на Земле и венец жизни – вынуждена была облачаться в бесформенные, мешковатые одежды типа огромных балахонов и безразмерных комбинезонов, в которых можно было утонуть и что скрывали самый сексуальный и захватывающий дух образ – облик беременной женщины.


В наши же дни невероятного всплеска креатива в области моды и стиля, напротив, одежда для беременных, которая стала всё более необходима (особенно в экономически развитых и постиндустриальных странах мира, где наблюдается повышенная смертность и разработаны специальные программы на государственном уровне по увеличению рождаемости), является отдельным и, надо признать, очень занимательным направлением для реализации фантазии и творческих способностей одарённых дизайнеров. Да и вообще, наблюдая за голливудскими и отечественными celebrities, несложно понять, что не только стильная одежда, удобная обувь, миловидные аксессуары для беременных вошли в моду, но и рожать стало главным трендом уже не первого сезона.

Так что, очаровательные, а теперь ещё и вдвойне сексапильные будущие мамы, как только узнаете о предстоящем главном событии в жизни каждой женщины, сразу же отправляйтесь в специализированные бутики, чтобы порадовать себя, обожаемого супруга и качественно обновить гардероб. Ведь истинная леди в любой ситуации должна выглядеть достойно и восхитительно, ухаживая за собой, следя за состоянием внешности и фигуры, не отказывая себе в удовольствии даже на последних сроках беременности в изящном макияже, интересном маникюре, великолепной причёске и, конечно же, облагораживающих образ девушки в интересном положении. Наши же специалисты в fashion-индустрии уже спешат дать простые, но очень ценные совету по обновлению гардероба. Итак, начнём долгожданный и желанный для каждой настоящей женщины шоппинг!

Модная одежда для беременных женщин


Модная одежда для беременных женщинВне всякого сомнения, если одежда для беременных стала отдельным направлением в области дизайна, значит она имеет свои особенности и требования. 

Во-первых, любая одежда для будущих мам непременно должна быть максимально комфортной, не сковывающей движений девушки, у которой теперь только прибавилось забот и хлопот, а главное – не стягивающей область живота, дабы не препятствовать нормальному кровообращению, не вызвать слабость, усталость и раздражительность. Во-вторых, в целях безопасности здоровья мамы и малыша под её сердцем стоит приобретать наряды исключительно из натуральных, экологически чистых и гипоаллергенных материй типа сатина, шёлка, шифона, хлопка, льна и т.д., которые к тому же обеспечивают воздухопроницаемость и теплопроводность, обеспечивая уют в столь непредсказуемую погоду с возможными резкими сменами её состояния.

И в-третьих, конечно же, разнообразные ансамбли из одежды обязаны непременно радовать глаз и душу столь сентиментальной и очень ранимой женщины, поэтому стоит выбирать одежду в излюбленных цветовых гаммах желательно радужных оттенков (жёлтая палитра и её тона – солнечный, лимонный, песочный, персиковый, сливочный, апельсиновый, терракотовый и пр., зелёная – салатовый, травяной, лаймовый, оливковый, фисташковый, синяя – небесный, голубой, морской, топазный, сапфировый, бирюзовый, фиолетовая – сиреневый, фиалковый, орхидеевый, коричневая – бежевый, ореховый, шоколадный и т.д.), не пренебрегая и классическим триколором: белый (молочный, кремовый, белоснежный, слоновая кость, брызги шампанского), красный (алый, бардовый, винный, коралловый, розовый, лиловый, малиновый, клубничный), чёрный (в том числе и серый, стальной, графитовый, серебристый). Среди расцветок на время беременности стоит отказаться от интригующих крупных полос (горизонтальных, вертикальных, диагональных), явной клетки и гороха, что способны ещё больше зрительно увеличить параметры фигуры, как и иные массивные принты.

Если говорить о модном нынче направлении в области пошива одежды для беременных, то талантливые кутьрье предусмотрительно отдали предпочтение конструктивизму, практицизму, универсальности. Поскольку подобные наряды на определённый срок должны быть надёжной защитой в любой непредвиденной ситуации, одновременно украшать, но и не акцентировать всеобщее внимание на будущей маме, дабы предотвратить излишние разговоры Именно поэтому, вероятно, очень популярны нынче архитектурные платья с плиссировкой или драпировкой, скрывающих от любопытных глаз всё больше округляющийся животик, которые отличаются средней длиной (миди), женственно округлыми плечами, возвышающим воротником-стойка и приемлемыми трапециевидными (зачастую греческий стиль ампир с завышенной линией талии, что выгодно подчёркивает пышный бюст и загадочно вуалирует интересное для многих положение очаровательной модницы. Также изящны и платья, выполненные в стиле Буль, а ещё и прямоугольного силуэта с чёткими линиями по фигуре силуэта «песочные часы».


Модная одежда для беременных женщинОтличным решением выбора платья для беременной женщины, которая пока всё ещё стесняется своей сексуальной полноты, станет платье-туника, за которую сойдёт и свободолюбивая рубаха. Среди разновидностей кофт (блузы, водолазки, гольфы, свитера, джемпера, пуловеры, поло и т.д.) лучше отдать предпочтение элегантному кардиганы и независимому во всех отношениях пончо средней вязки и тонких нитей, что обеспечивает комфорт и в тёплую, и в холодную обстановку на улице.

Подобные модели кофт формируют идеальные тандемы с сексапильными юбками (покроя в виде баллона и трапеции) и деловитыми брюками с заниженной талией (силуэта шаровары, клёш и строгой классики), что делают фигуру визуально стройнее и а походку – грациознее; такие комплекты бизнес-леди в интересном положении завершают заботливые чёрные колготы, плотность которых непосредственно зависит от сезона года. А вот от облегающих и несколько затрудняющих циркуляцию крови эластичных леггинсов. Зато разрешены брюки из денима спортивного покроя, джинсовые и болоньевые комбинезоны (равно как и сарафаны) с множеством нужных карманов, что отлично скрывают живот даже на последних стадиях беременности.

Аналогично платьям стоит подбирать и демисезонную (куртки, плащи, пальто модели трансформер), и зимнюю верхнюю одежду (шубы, дублёнки, пуховики-баллоны), то есть трапециевидного покроя. Не менее важно для беременной женщины и нижнее бельё романтического стиля (с атласными лентами и ажурной отделкой) из натуральных тканей, которое может быть как насыщенных цветовых гамм, так и пастельных тонов, но непременно должно быть воздухопроницаемым, поскольку в данный период наблюдается повышенная потливость. Бюстгальтер должен чётко фиксировать надёжную поддержку груди, дабы не перегружать спину; желательно заранее приобрести бюстгальтер из гипоаллергенного материала (не раздражающего молочные железы) с передней застёжкой для будущего грудного вскармливания, а также бандаж, что предохраняет брюшные мышцы от растяжек и правильно размещает плод любви. Также надо не забыть купить просторную пижаму на восточный манер и комфортный спортивный костюм мягкой текстуры на все случаи жизни.


Вот так выглядит скромный и в то же время многоликий и эффектный, как и сама женщина, гардероб будущей мамы, которой очень важно чувствовать уют, комфорт в ожидании чуда.

Модная обувь для беременных женщин

Модная одежда для беременных женщинПожалуй, даже подросткам известно, что беременная женщина должна носить максимально комфортную, устойчивую, лёгкую и мягкую обувь из натуральной кожи, замша, меха, льняного и хлопчатобумажного тестиля, потому что основная нагрузка во время вынашивания ребёнка приходится именно на ноги. Невзирая на солидный и респектабельный статус дамы, стоит на 9-месячный период отказаться от туфель, сапог, босоножек на каблуках (тем более на травмаопасной скользкой шпильке!), поскольку подобный выбор чреват варикозным расширением вен, болью суставов и прочими проблемами со здоровьем.

Важно в период беременности обувать практичные балетки, шлёпки, сандалии, кроссовки, мокасины, кеды с вентиляционным эффектом, ботильоны, угги (австралийские валенки с красочным принтом), унты, классические ботинки могут заменить стягивающие икры и голени высокие сапоги (к слову, ботфорты категорически противопоказаны беременным женщинам, зато разрешены просторные и практичные жокейские сапоги). Ввиду трудностей с наклонами буквально с каждым днём беременности лучше отказаться от шнуровки, многочисленных заклёпок, отдав предпочтение обуви на молнии.

Конечно же, приятнее всего подобную качественную и практически не ощутимую обувь получить в подарок от счастливого и заботливого любящего папы.

Модные аксессуары для беременных женщин

Модная одежда для беременных женщинЕстественно, самый лучезарный период жизни каждой представительницы прекрасной половины человечества, несмотря на хлопоты, переживания, страхи, не должен быть омрачён вероятным плохим самочувствием, преобразованиями в фигуре, сменой образа жизни, мышления и т.д. Украсить же прелестную маму, которой нельзя красить волосы, делать яркий макияж, дабы не вдыхать химикаты косметологической промышленности, смогут сверкающие аксессуары – в первую очередь, гармонирующая с нарядом, оттенком шевелюры, цветом глаз бижутерия (нити бус, миловидные серьги, оригинальные браслеты и роскошные кольца, часы). Также создают особый стиль облегающие перчатки, интересные сумки, тёплые шарфы, шаль, палантин, прелестные головные уборы (шапки со стразами, бисером, орнаментом, шляпы с камнями, перьями, лентами и т.д.). Ради безопасности ребёнка надо забыть на время беременности от тугих поясов и ремней, особенно широкой фактуры, что оказывает давление на мочевой пузырь, подавая ложные посылы.


А самым лучшим украшением земной богини, которая в ближайшее время подарит жизнь, станут ювелирные творения из благородных металлов и драгоценных камней, которые всё же не смогут затмить блеск отчей счастливой мамы.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 655

&ndash, беременных, одежда, беременности, жизни, женщины, период, стоит, время, очень, женщин, стала, обувь, стиля, покроя, Модная, одежды, интересном, отказаться, области

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...