Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » О чем расскажет женская татуировка?

О чем расскажет женская татуировка?

О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату. Потом этой страстью «заразились» и Америка, и Европа.

Сегодня мужчины посещают тату салон и делают «наколки» с целью самовыражения: подчеркнуть мужество, превосходство и выдержку (перед болью, недругами, обществом), показать силу, указать принадлежность тому или иному клану, обозначить мировоззрение, запечатлеть некое памятное для себя событие и т.д. Но для чего тату нужно женщинам?

Современные дамы почти не уступают мужчинам в экспериментах по украшению тела, наоборот, сегодня можно встретить очень много девушек разного возраста, которые уже попробовали пирсинг ушей, пупка, ноздрей, бровей, языка и т.д. Кто-то из окружающих осуждает такую смелость (некоторые даже воспринимают это как дерзость), а кто-то относится с пониманием и восхищением.

Что касается татуировок, то и тут женщины отдают дань этому искусству не меньше, чем мужчины. Только цель нанесения тату у большинства девушек обычно несколько иная: подчеркнуть уверенность, женственность, сексуальность, загадочность, неповторимость. И картинки, которые предпочитают дамы, носят несколько другой вид. Кстати, по виду и месту расположения татуировки на женском теле можно кое-что узнать о характере ее владелицы.

Так, если тату крупного размера, имеет почти мужской, агрессивный вид (острые элементы, резкие линии), находится на видном участке тела (сзади на шее, на плече, руке), то это говорит о том, что девушка желает продемонстрировать окружающим, что она настроена решительно, уверенна в себе, ведет активный образ жизни и готова проявить характер.

О чем расскажет женская татуировка?Чем ближе тату к интимным частям тела (на пояснице, животе, груди, ягодице), тем больше она содержит сексуальный намек. Часто женщины выбирают для этих мест бабочек, цветы, кошечек и другие символы нежности и чувственности, а также розы с шипами, тигриц и т.п., выражающие напористость и темпераментность натуры.

Если девушке хочется загадочности – она украшает себя какими-нибудь таинственными символами и иероглифами. Креативные или «неформальные» личности наносят узоры даже на лицо и чуть ли не целые картины – на большие участки тела.

Вообще, когда есть желание отправиться в салон тату, нужно четко представлять, что именно хочется выполнить и где. Если характер человека не соответствует виду татуировки, то со временем вместо гордости за оригинальность может начаться внутренний конфликт.
Источник: http://women-on-line.ru/

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как мужчины относятся к женщинам с татуировками?
Отношение к татуировкам всегда было неоднозначным. Особенно это касается изображений на женском теле. Некоторый раскол во мнениях существует даже среди женщин: одни считают, что это вульгарно, другие – что это красиво....
Тату скорпиона
Среди многих видов татуировок рисунок скорпиона является одним из самых распространенных....
Татуировки для девушек
Красивые татуировки для девушек можно расценивать по разному, но суть одна, восхищаться ими. Татуировка на теле девушек уже никого не удивляет. Ведь тату смотрятся очень изысканно на теле молодой дамы. Не правда ли? Иногда для...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют