Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Какая модная одежда для миниатюрной женщины

Какая модная одежда для миниатюрной женщины

Какая модная одежда для миниатюрной женщиныЛюбой человек обладает определенной комплекцией и индивидуальными особенностями. Соотношение в фигуре человека таких параметров как вес, рост, ширина плеч и бедер, делают её уникальной и неповторимой.

 Как правило, каждая женщина считает, что в ее фигуре есть определенные недостатки и всевозможными доступными средствами пытается их скрыть. Самый простой способ подчеркнуть достоинства своей фигуры – это правильно подобранная модная одежда.

Поговорим о том, как правильно подобрать одежду для миниатюрной женщины. Практически каждая миниатюрная женщина хотела бы выглядеть чуть выше, чуть стройнее, чуть изящнее. Это желание относится к разряду тех, в которых каждая брюнетка мечтает стать блондинкой. То, что высокие женщины выглядят лучше миниатюрных, вовсе не доказанный факт. Миниатюрные девушки вполне могут быть эффектными и сексуальными.

Но для того чтобы определить, какая модная одежда для миниатюрной женщины  поможет сделать пропорции вашего тела более идеальными следует придерживаться некоторых правил. Вот некоторые из них.

Любой стилист скажет вам, что одежда с вертикальной полосой зрительно делает женщину выше. Но это вовсе не означает, что в вашем гардеробе должны быть только полосатые майки, кофты, платья и т.д. Зрительно вытягивает женщину не только вертикальные полосы, но и вертикальные прострочки, вертикальный ряд пуговиц, и даже простая вертикальная молния. Выбор такой модной одежды очень велик. Остается только выбрать, что больше всего вам подойдет.

 Вещи с V-образными вырезами должны быть неотъемлемой частью гардероба невысоких женщин. V-образное декольте сможет не только зритель удлинить ваш силуэт, но и выгодно подчеркнуть вашу грудь. Однако это не означает, что миниатюрные женщины не могут носить вещи с круглыми или квадратными вырезами. Но гораздо лучше будет смотреться, если такой вырез будет сочетаться с красивым длинным украшением.

Еще одно правило – это предпочтение темных цветов в одежде. Однако не стоит думать, что одежда с яркими рисунками не подходит невысоким женщинам. Просто все должно быть в меру. При выборе одежды с рисунком обратите внимание на такую деталь, как размер рисунка. Если его размер не больше вашего кулака, то можете смело надевать такое платье или кофту. Оно будет вполне гармонично смотреться на вашей фигуре. Если все-таки размер рисунка больше вашего кулака, то лучше отказаться от покупки такой вещи.

Не стоит прятать от посторонних глаз свои ноги. Миниатюрным женщинам не стоит носить длинные юбки в пол. Это зрительно сделает их, и так не высокий рост, совсем приземистым. Для невысоких женщин идеально подойдут юбки с длиной до колена или вообще мини. Чем больше открытых участков на вашем теле (разумеется, в пределах разумного), тем выше вы будете казаться окружающим.

А вот верхнюю одежду лучше выбирать с более длинным рукавом. Одежда с длинным рукавом сделает ваши руки более утонченными, что поможет зрительно удлинить их. Но только не переусердствуйте. Не в меру длинный рукав сделает ваш образ вовсе не утонченным, а попросту смешным. Но если длинный рукав вам мешает, то лучше вообще от него отказаться. Прежде всего,  в одежде должно быть удобно.

Помимо правильно подобранной одежды, не стоит забывать о том, какую роль в вашем образе может сыграть обувь. Основное правило эта обязательное наличие каблука. Но существуют и другие варианты. Основные правила по выбору обуви для миниатюрных женщин. При выборе туфлей лучше отдать предпочтение обуви с заостренными носиками, но не очень длинными. Вполне подойдут туфли или босоножки с открытыми носиками. При выборе сапог необходимо особое внимание уделять высоте. Для невысоких женщин подойдут сапоги средней высоты. Так как слишком низкие сапоги сделают ваши ноги более короткими, а слишком высокие не всегда уместны.

Но это, так сказать, общие правила. Но как же выдрать, какая модная одежда для миниатюрных женщин подойдет для различных типов фигур. Для каждого типа существуют свои рекомендации. Но для женщины с миниатюрной фигурой существуют свои поправки.

Как правило, среди миниатюрных женщин выделяют три типа фигур: фигура прямых, канонических и изогнутых очертаний.

Для женщин с фигурой прямых очертаний подходит одежда прямых фасонов и силуэтов. Худенькие женщины с такой фигурой вполне могут позволить себе носить заправленную в брюки или юбку рубашку или блузку с тоненьким пояском.

На фигуре канонических очертаний прекрасно будет смотреться приталенная одежда. К такому типу фигуры тоже прекрасно подойдут не только тоненькие, но и широкие, свободно свисающие ремни.

Женщине с фигурой изогнутых очертаний тоже подходит одежда приталенного силуэта. Они так же вполне могут носить прямые жакеты, но лучше, если нараспашку. Это позволит им демонстрировать свою талию.

Для того чтобы всегда выглядеть эффектно, нужно просто любить себя и ценить свою внешность. Ведь именно она делает вас неповторимой.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как одеться, чтобы выглядеть стройнее.
Профессионалы советуют как одеться, чтобы выглядеть стройнее....
Повседневная одежда для полных женщин
Каждая вторая женщина, стоя у зеркала, задает себе один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежде толстой?». У каждой женщины есть свои проблемные зоны, которые она хочет скрыть при помощи одежды. Мы расскажем...
Как правильно подобрать юбку к фигуре
Юбка – незаменимая подруга девушек. Сегодня вы узнаете, как правильно подобрать юбку к фигуре. Если правильно подобрать юбку, то она сможет замаскировать все изъяны вашей фигуры. В противном случае, этот элемент одежды будет вас...
Пиджаки для женщины маленького роста
Безусловно, появление такого стиля одежды как унисекс оказало огромное влияние на мировую моду. После феминизма и научно-технической революции, которые не обошли стороной и мир моды, мир стал одинаковым как для мужчин, так и...
Модная одежда для деловой женщины
В наше время женщина занимающая высокий пост уже не вызывает удивлений! Но, согласитесь, любая женщина всегда хочет оставаться женщиной. Каждая хочет  ловить на себе восхищенные взгляды, доказывающие ей еще раз то, что...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют