Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как одеться, чтобы выглядеть стройнее.

Как одеться, чтобы выглядеть стройнее.

Как одеться, чтобы выглядеть стройнее.Профессионалы советуют как одеться, чтобы выглядеть стройнее.

1. Увеличь рост.

Тем, кто желает выглядеть стройнее, нужно визуально увеличить рост. Тогда ширину тела можно будет сбалансировать высотой. Этого можно достигнуть только зрительно. Для того, чтобы увеличить рост следует использовать длинные бусы, одежду с вертикальными полосками, высокий каблук, высокую прическу и силуэты в одежде, удлиняющие рост. Для обуви не стоит использовать туфли с ремешками на лодыжке или полусапожки, так как в этом случае нога зрительно укоротится и уменьшится рост. Хорошо подойдут для этих целей высокие сапоги.

2. Каблук

У профессиональных модельеров есть мнение, что один сантиметр каблука визуально уменьшает вес на один килограмм. Каблук отлично подтягивает и стройнит фигуру. Но конечно, не нужно выбирать уж слишком высокие каблуки, лучше остановиться на широких устойчивых каблуках.

3. Платья и кофты с вырезами V-образной формы.

Тем, кто желает выглядеть более стройной, подойдет одежда с вырезом буквой V. Этот вырез визуально вытягивает фигуру и делает акцент на красивой груди.

4. Длинный рукав

Набирая лишние килограммы, у вас поправляются и руки. Их лучше всего прикрыть длинными рукавами или использовать шаль. Не рекомендуется женщинам, имеющим полные руки носить платья и топы на лямках или без них и одежду без рукавов.

5. Расклешенные модели одежды

Отлично маскируют некоторые недостатки фигуры с помощью одежды. Это могут платья, пальто и кофты стиля ампир (расширяющиеся от груди) или в форме трапеции. С помощью такой одежды можно скрыть полные бедра и живот.

6. Черный цвет

На первый взгляд – это скучный цвет, но любая представительница прекрасного пола знает о том, что черный цвет стройнит. Это объясняется тем, что черный цвет зрительно уменьшает предмет за счет поглощения солнечных лучей. Черный цвет также придает образу элегантность. Хорошо подходят для этих целей и другие темные цвета (серый, синий).

7. Комплекты одного цвета.

Стройнее можно выглядеть, если в комплекте одежды использовать только вещи одного цвета. Чем меньше узоров в одежде, тем меньше килограммом визуально вы имеете.

8. Загар

Кожа с загаром выглядит более подтянутой и маскирует дефекты фигуры..

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что носить девушкам маленького роста
Маленький рост – это не недостаток, это ваше достоинство. Миниатюрная женщина смотрится очень женственно, изящно и мило. Вспомните, например, Мирей Матье. Однако, при маленьком росте тоже есть свои особенности выбора гардероба....
Как можно визуально выглядеть стройнее
Как можно визуально выглядеть на много стройнее, используя простые и эффективные приемы....
Выбираем одежду по фигуре
Выбираем одежду по фигуреЖелание одеваться красиво и стильно имеет каждая девушка. Вопрос в том, как выбрать себе одежду по фигуре? Для этого необходимо понимать, что не одежда красит нас, а мы украшаем ее. Поэтому не...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют