Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Правила сочетания аксессуаров

Правила сочетания аксессуаровПравила сочетания аксессуаровАксессуары - простой дополнительный элемент как женского, так и мужского образа ставший его главной деталью. Благодаря аксессуарам, можно полностью изменить весь образ, даже не сменив одежду. Наденьте вместо галстука цветной шарфик, и вы будете выглядеть совсем по-другому.

Важно научиться правильно эти аксессуары сочетать, чтобы не быть похожей на разряженную новогоднюю елку. Для того чтобы выглядеть стильно и гармонично, директор салона сумок и аксессуаров Елена предлагает несколько советов:


Аксессуары по типу лица

Крупные серьги полнят лицо. Длинные цепочки лучше не носить, если у вас короткая шея. А длинную они лишь подчеркнут. Этнические украшения и цыганские большие кольца подходят далеко не всем. Если лицо полное, они еще больше будут полнить. А вот обладательницам восточного типа лица крупные серьги очень подходят. Они подчеркивают утонченный разрез глаз. Тем, у кого удлиненный тип лица, подойдут крупные с подвесками серьги. А плоские маленькие серьги подойдут тем, у кого полное лицо.


Аксессуары и стиль одежды

Рекомендуется подбирать серьги в соответствии с типом наряда. Например, цыганские кольца смотрятся совсем не к месту с деловым костюмом, а маленькие аккуратные отлично подойдут. К деловым дневным украшениям можно отнести лишь черные бриллианты, так как блеск белых может отвлекать участников важных переговоров. Чем более серьезными являются деловые разговоры, тем скромнее должны бы были быть украшения: серебро, золото, платина. Камней в украшениях не должно быть, чтобы они не могли отвлекать своим блеском. И только с наступлением вечера можно себе позволить надеть раскованные и броские украшения. Это относится ко всем типам аксессуаров.

Конечно, тем, кого строгий дресс-код не особо волнует, можно носить и днем яркие аксессуары. Правда, здесь также нужно знать чувство меры и стиля. Если вы любите украшать обе руки браслетами, то они должны быть обязательно парными. К яркому браслету желательно добавить еще один аксессуар, но обязательно броский: сумочка, туфли, бусы, ремень или платок в тон. Следите, чтобы было не больше трех ярких деталей. Не стоит сочетать тонкие цепочки с маленькими кулончиками с массивными пластиковыми украшениями.


Правила сочетание аксессуаров и яркой обуви

Не все дизайнеры считают, что к красным сапогам или босоножкам стоит подбирать сумку в тон. Но надеть сумочку со вставками цвета обуви позволительно. Лучше с яркой обувью (сиреневого, розового, малинового или голубого цветов) сочетать не большую сумку такого же цвета, а маленькую сумочку со вставками или клатч. Более уместным будет сочетание обуви с другими аксессуарами: браслетом, ремнем или бусами.


С чем носить шейный платок?

С чем носить шейный платок?С чем носить шейный платок?Шейный платок можно использовать, как одну яркую деталь для создания образа, не сочетая с другими украшениями. Но так, чтобы с ними не было контраста. То есть, или вообще не надевать другие аксессуары, или в тон платку, но не очень массивные. Лучше всего сочетать шейный платок с ремнем или с различными элементами одежды.
Временные аксессуары: зонт и перчатки

Некоторыми временными аксессуарами, например зонтом или перчатками, лучше образ не перегружать. А когда их временно не станет, они не должны создавать незавершенность. Как пример, можно привести такое сочетание: фиолетовые сапоги, фиолетовые перчатки и шарф в тон хорошо сочетаются. Но, если в какой-то момент перчатки придется снять, а шарф содержит маловато элементов синего цвета или он очень тонкий, то яркие сапоги будут слишком «весомым» элементом образа, и он покажется несобранным. Если же придется снять еще и шарф (например, в кафе), то сапоги, являясь единственной яркой деталью, будут совсем неуместны. Поэтому необходимо подобрать еще какие-нибудь аксессуары, удерживающие образ.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Самые модные украшения сезона
Серьги, бусы, кольца – мода на украшения меняется от сезона к сезону так же, как на одежду и обувь. Правильно подобранные актуальные украшения сделают ваш образ ярким и законченным....
Как подобрать аксессуары к одежде?
Для женщины во все времена очень важным является создание собственного образа. Ведь именно наш образ во многом обуславливает отношение к нам окружающих. Иногда нам хочется, чтобы нас воспринимали как умную и расчётливую деловую...
Выбор женских аксессуаров
Для создания гармоничного образа современной женщине нужно использовать все имеющиеся возможности. Это красивая модная одежда, подходящая причёска и макияж, и, конечно же, правильный выбор аксессуаров. Именно аксессуары помогают...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют