Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Фантазии на тему новогодней вечеринки.

Фантазии на тему новогодней вечеринки.

Фантазии на тему новогодней вечеринки.Снег кружит за окном, на­метая причудливые суг­робы... На центральных площадях переливаются огнями огромные елки, напоминая о том, что каждый но­вый день приближает нас к глав­ному празднику года — сказоч­ной новогодней ночи, когда обя­зательно должно случиться чудо.

Ты уже решила, где будешь от­мечать это торжество? Если твоя семья не отправляется в конце декабря полюбоваться на встречу Рождества и Нового года в Евро­пу, если не забронированы места в ресторане и не хочется идти в гости — значит, местом праздно­вания станет твой дом! И если ты уже пригласила к себе друзей или планируешь это сделать (поторо­пись, времени осталось мало!), обязательно продумай програм­му вечера: ведь тебе не хочется свести торжество к просмотру телепрограмм и поеданию салатов! I Чем больше ты проявишь фантазии, выдумки, задора, тем дольше все будут вспоминать эту волшебную ночь!

 Для начала выбери стиль вечера: морской, фэнтези, пиратский, о африканский... Разошли гостям веселые приглашения с указани­ем костюмов, в которых жела­тельно появиться на празднике; заранее приготовь призы и по­дарки. Л в один из вечеров, когда вся семья соберется вместе, со­чините сценарий вечеринки.

Свистать всех на палубу!

К примеру, если ты выберешь морской стиль, придумай соот­ветствующий антураж — протяни вдоль стен канаты, с помощью которых "члены команды" будут бороться с воображаемой кач­кой, придумай, где разместится "капитанский мостик". Раздо­будь несколько тельняшек, что­бы одеть в них "матросов" — де­тей: они с удовольствием "будут выполнять команды "капитана". "Боцману" приготовь трубку, а сама нарядись "коком".

Или же станьте пиратами! "Главный пират" — ведущий ве­чера — может появиться в кожа­ных штанах и жилетке, с повяз­кой, закрывающей один глаз. Ус­тройте веселые конкурсы с при­зами, сыграйте в кости в пират­ской "кают-компании". А в меню пусть обязательно присутствуют коктейли с ромом (придумай каждому название — например, "Остров сокровищ", "Капитан Флинт") и запеченное мясо.

Фантазии на тему новогодней вечеринки.Интересной станет вечеринка, стилизованная в модном сегодня японском стиле, и для этого сов­сем не обязательно всем участ­никам праздника облачаться в кимоно.

Устройте конкурс на лучшее новогоднее стихотворение-хайку, приобщитесь к таинству японских иероглифов, сделав каждому гостю переводные "татушки" с пожеланиями здоро­вья, удачи, любви — считается, что они обязательно сбудутся. А "гвоздем программы" может стать праздничный фейерверк на улице с петардами и шутиха­ми — устраивать такие "салюты очень любят в Японии. И. будь уверена, скучно не будет! А что­бы настроиться на праздничное настроение, до прихода гостей, займитесь всей семьей приго­товлением суши — традицион­ного блюда японской кухни. Это занятие, возможно, напомнит тебе детскую игру в куличики — так увлекательно и легко "ле­пить" из риса круглые роллы. И не забудь заранее подготовить аксессуары для чайной церемо­нии, которая завершит празд­ничный ужин.

Рыцарский турнир и приворотное зелье

Если твои гости увлекаются ис­ториями в стиле фэнтези, при­думай сценарий праздника, глав­ными героями которого станут маги и волшебники, прекрасные дамы и рыцари. Предупреди друзей заранее — пусть они оде­нутся в рыцарские плащи и длинные струящиеся платья, ос­троконечные колпаки.

Дамы могут соревноваться в приготовлении лучшего лечеб­ного снадобья или приворотного зелья (оригинальных коктей­лей), а мужчины — устроить ры­царский турнир (для этого не обязательно сражаться на шпа­гах, состязаться можно в чем угодно — хоть в сочинении ма­гических заклинаний). Имена героев ты можешь позаимство­вать из произведений Р. Толкиена. А хоббиты, роль которых до­станется детям, позабавят всех присутствующих.

Если эти варианты проведе­ния новогодней ночи тебя не вдохновили — полистай журнал статьи нашего сайте: в нем ты най­дешь множество других ориги­нальных новогодних идей.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как отпраздновать день рождения своего ребенка
День рождения малыша.  Лет до трех дни рождения малыша, скорее праздник для взрослых - мамы и папы, крестных родителей, бабушек и дедушек....
Новогодние вечеринки для взрослых: сценарии
Что может быть хуже стандартной встречи Нового Года? Посиделки за столом, оливье, телевизор и алкоголь – самая распространенная версия новогодней ночи. А что если этот год встретить по-другому? Или организовать несколько...
Тематические вечера и что это такое
Любой праздник можно превратить именно в праздник, а не в простое заседание пьющих и вечно жующихся людей. Все это уже настолько банально и скучно, что душа просит праздненства, истинного и запоминающегося. Для этого надо...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют