Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как завоевать мужчину – Скорпиона

Как завоевать мужчину – Скорпиона

Как завоевать мужчину – СкорпионаМужчина – Скорпион – натура вольная, целеустремлённая, неординарная и очень упорная. Все решения он принимает самостоятельно, нередко совершенно не считаясь при этом с мнением окружающих. Он лидер и воин, способный броситься в битву тогда, когда остальным она кажется заведомо проигрышной. Скорпионы не терпят поражений ни в чём. Это страстные, склонные к излишествам, люди, способные на проявление жестокости. Но они очень чувственны, поэтому обычно пользуются успехом у противоположного пола. Многие дамочки пытаются пофлиртовать с мужчинами этого знака, не понимая, что это – самая настоящая игра с огнём. Такой факт непременно надо учитывать, если мы задумаемся над тем, как завоевать мужчину-Скорпиона. Чем же он так опасен и как нужно себя с ним вести, чтобы не сгореть и не обжечься?


Как привлечь внимание мужчины – Скорпиона

Вообще Скорпион внешне кажется бесстрастным, мало интересующимся чувственной стороной жизни человеком. Но это всего лишь маска. На самом деле женщины его очень и очень привлекают. Мужчины-Скорпионы по сути своей повесы, способные на бурную, но скоротечную страсть. Им просто нравится слабый пол в целом, и слишком долго отдавать предпочтение одной его представительнице Скорпионы не в силах. Они готовы любить всех. Но судьбу связывают лишь с той, которая окажется этого достойной.

Скорпион может казаться чересчур увлечённым какой-то барышней, будет уделять ей массу внимания и даже говорить о своих потрясающих чувствах. Но это совсем не означает, что именно её он мечтает сделать своей спутницей жизни. Просто на текущий промежуток времени именно эта девушка выделилась на фоне других. Причём выделиться совсем несложно. Достаточно дать понять мужчине-Скорпиону, что им интересуются. Нет, конечно же, для этого нужно хорошо выглядеть, быть ухоженной, стильной, эрудированной. «Синие чулки» парня этого знака не привлекут.

Не подкупают такого человека и девушки, без конца талдычащие о своей любви и воспевающие достоинства своего избранника. Он и сам себя неплохо оценивает и не нуждается в чьих-то дифирамбах, которые воспринимает, как попытку лести. А лесть, как ни странно, этот самовлюблённый тип терпеть не может. Он предпочитает иметь дело с честными и принципиальными женщинами, способными отстаивать собственное мнение. Подобные качества в девушке до такой степени заводят Скорпиона, что он может даже потерять контроль над собой.

Размышляя над тем, как завоевать мужчину – Скорпиона, надо учитывать, что он очень темпераментен. И если мы пришлись эту ловеласу по нраву, он не станет ждать лучших времён, а потащит в постель чуть ли не сразу же после знакомства. Однако агрессивно сексуальные женщины Скорпиона не привлекают. Ему нужна девушка и соблазнительная, и скромная одновременно. То есть такая, в которой за внешней добродетелью угадывается неуёмная, бьющая через край чувственность.

Одним словом, чтобы всерьёз заинтересовать Скорпиона, надо эффектно, но не вызывающе выглядеть, уметь поддерживать разговор и быть необычайно сексапильной. Мимо такой женщины он не пройдёт. Останется самая малость – продемонстрировать Скорпиону мастер-класс в постели. И тогда он обалдеет и почувствует себя на седьмом небе. Почувствовать-то почувствует, но признаться в любви и сделать предложение руки и сердца не поспешит. Потому что если даже Скорпион и теряет от какой-то барышни голову, то очень скоро её находит, водружает на место и начинает хладнокровно оценивать ситуацию. Роман романом, а семью на одном сексе и эмоциональном всплеске не создашь. Скорпион в этом отношении человек здравомыслящий. И покорять его сердце нужно кропотливо и старательно.


Как покорить Скорпиона окончательно

Если Скорпион проводит с девушкой много времени, это уже говорит о немалом его интересе к ней. Он присматривается, оценивает, взвешивает все плюсы и минусы и когда-нибудь да сделает какой-то вывод. Чтобы этот вывод был в нашу пользу, надо корректировать своё поведение. Мужчина-Скорпион очень придирчиво оценивает качества кандидатки в жены. Чтобы не разочаровать его, следует учитывать, что он ревнив. Стоит ему заметить, что девушка с кем-то флиртует или кокетничает, он тут поставит на ней крест. Хотя сам может напропалую ухаживать за другими дамами. Но – что разрешено мужчине, не положено женщине! Такова позиция Скорпионов.

Это въедливый по отношению к чертам характера будущей спутницы жизни тип ищет только женщину с верным сердцем. Он может заводить лёгкие интрижки с кем угодно, но всерьёз никогда не свяжется с легкомысленной и ненадёжной вертихвосткой, окружённой поклонниками. Скорпион, как и большинство мужчин, охотник, но соперничать с кем-то он не намерен. В его силках и так немало добычи.

Этот мужчина должен быть уверен в том, что любимая женщина всегда с ним честна. Что на неё можно во всём положиться в любой ситуации. Поэтому никогда, ни при каких ситуациях Скорпиона нельзя обманывать даже в мелочах. Как только он заметит в женщине хоть каплю притворства или скрытности, тут же потеряет к ней доверие. Вернуть его будет очень сложно. А без доверия со стороны Скорпиона серьёзные отношения с ним невозможны.

С этим мужчиной нужно быть искренней и одновременно чуточку таинственной. Его надо интриговать, пробуждая желание разгадать тайну, которая есть в подруге. Для этого над лишь слегка приоткрыть завесу над этой тайной, вскользь упомянув о ней в разговоре, а потом вновь опустить. Скорпион любопытен и непременно захочет узнать, что же там, за этой завесой, скрыто. Такого поведения барышне желательно придерживаться всегда. И тогда постоянный интерес любимого ей обеспечен.

Женщина, намеревающаяся покорить Скорпиона на долгие годы, должна понимать, что он ищет не только любимую, но ещё и собеседника-подругу. Мужчинам этого знака нужна та, которая разделит их увлечения и наклонности. Ну, если не разделит, то, по крайней мере, будет хоть чуть-чуть в них разбираться. Поэтому узнаём, чем же увлекается наш любимый, и стараемся изучить этот предмет как можно лучше. Будь это разведение кроликов, политэкономия или ядерная физика. Даже если нас совершенно не интересуют то, от чего он ловит кайф, будем прилежными. Если мы сможем поддерживать со Скорпионом беседу на обожаемую им тему, он просто ошалеет. Ещё бы! Оказывается, его подружка интересуется тем же, да не просто интересуется, а ещё и разбирается!

Девушка, которая стремится быть рядом со Скорпионом, должна быть натурой сильной и неординарной. С ним придётся не раз воевать, и надо быть достойным противником. Но холодная, слишком рациональная особа мужчину этого знака не привлечёт. Ему необходима женственность, душевное тепло, чуткость и внимание. Эти качества Скорпион непременно оценит. Правда, виду не подаст. Он не привык демонстрировать кому-то, что ему импонирует, а что нет.

Для того чтобы завоевать любовь мужчины этого знака Зодиака, надо быть своеобразным человеком. Он убеждён в собственной исключительности и не свяжет жизнь с посредственностью. Это значит, что девушка должна нестандартно мыслить, необычно себя вести, хотеть чего-то нетривиального. И не бояться шокировать окружающих специфичностью. Скорпион безразличен к тому, что о нём говорят и думают. И требует того же от своей избранницы. Ей следует быть ни в чём не похожей на других женщин. Пусть её поступки, высказывания поражают публику, озадачивают, сбивают с толку. Зато Скорпиону они доставят массу удовольствия.

Итак, для того, чтобы полностью покорить Скорпиона, надо:
Считать секс изумительным занятием, требующим творческого подхода;
Не бояться соваться в воду, не зная, где брод;
Уметь преодолевать препятствия;
Уметь отстаивать своё мнение;
Не зависеть от мнения окружающих;
Быть непохожей на других.


 

Если мы согласны со всеми этими пунктами, тогда за дело! Но при этом следует учитывать, что жизнь с мужчиной-Скорпионом не будет лёгкой. Его придётся принять таким, какой есть, со всеми привычками и требованиями. А Скорпион – скандалист, считающий, что любовь и ненависть неразделимы. Он скорее нагрубит, чем скажет комплимент. Союз с ним полон бурных, иной раз мучительных переживаний. Непредсказуемые события, то и дело меняющиеся планы, дикие ситуации – всё это придётся пережить. Но ведь любви не страшны никакие шторма! И ради неё можно пройти многое.

Источник: www.jlady.ru 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Тату скорпиона
Среди многих видов татуировок рисунок скорпиона является одним из самых распространенных....
Знак Скорпиона
Скорпион является восьмым по счету знаком зодиакального гороскопа. Под этим знаком находятся люди, рожденные с 24 октября по 21 ноября. Он принадлежит к водной стихии. К основным свойствам Скорпиона можно отнести постоянство и...
Как выбирает себе женщину мужчина скорпион
Знак зодиака Скорпион обладает непростым характером, это сочетание непоколебимости и стойкости. Людям находящимся рядом с ним, порой бывает очень непросто, они с трудом его выносят....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют