Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Короткие стрижки для женщин

Короткие стрижки для женщин

Короткие стрижки для женщинКороткая стрижка может быть современной и стильной. Особенно удобна она в летние месяцы, когда длинные волосы становятся непослушными и неудобными. Выбирать можно из множества причёсок: от стрижки под машинку до стрижки «паж». Чтобы сделать наилучший выбор для короткой стрижки, вам нужно знать возможные альтернативы.

Стрижка под машинку.

Такую стрижку чаще всего носят мужчины, но теперь всё больше и больше женщин тоже делают выбор в пользу такой стрижки. Она выполняется с помощью электрической машинки, которая обрезает волосы почти у самой головы. Такой стиль причёски вы можете увидеть у актрис Холли Берри и Эммы Уотсон.


Пикси.

Стрижку «пикси» ввела в моду знаменитая модель Твигги в 60-х годах. И с тех пор эта причёска никогда не выходила из моды. Пикси – это короткая стрижка, когда волосы обрезаются почти так же коротко, как и у мужчин, но всё же не настолько, как при стрижке под машинку. Часто волосы завиваются вокруг ушей и на затылке возле шеи.

Короткие стрижки для женщинПаж. 

Причёска «паж» представляет собой прямую стрижку с волосами, падающими прямо на уши. Фигуристка Дороти Хэмилл ввела в моду этот стиль причёски на вершине своей карьеры в 70-х годах. Зачастую такая причёска дополняется ещё и короткой прямой чёлкой.

Каре.

Никогда не выходящая из моды причёска «каре» - современная короткая стрижка, которую можно увидеть на голове таких знаменитостей, как Виктория Бэкхэм и Дженни МакКарти. Волосы достают до подбородка, а иногда обрезаются ещё короче на затылке, чтобы лицо обрамляли более длинные пряди.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стрижки для овального лица
Подбор стрижки для овального лица обычно не представляется проблематичным....
Модные мужские стрижки
В этом году мужчинам предлагается два определенных стиля и множество разных конфигураций этих стилей....
Модные женские стрижки 2012 года.
Стрижки могут быть разными, и мода не может диктовать вам, что носить. Она может только помочь в выборе и натолкнуть вас на что-то новое или обновить и взглянуть новым взглядом на привычное....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют