Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Почему я такая дура?

Почему я такая дура?

Почему я такая дура?Большинство девушек задается таким вопросом, как можно поумнеть. «Почему я такая дура», - спрашивают себя многие. Многие ругают себя за те глупости, которые они совершили, и которые порой уже нельзя исправить. Важно, что было можно предусмотреть их заранее.

Каковы же причины глупости


Большинство причин глупости женщин находятся уровне генетики. Поэтому такую дилемму «почему я такая дура» нельзя решить однозначно. Какие же факторы влияют на неверную оценку девушками ситуации?

• Не могут думать, используя логику.
• Не могут принимать решения быстро и верно.
• Часто подвергаются влиянию эмоций.

Нельзя говорить, что это присуще абсолютно всем дамам, но, как ни грустно, большей их части.
 

Когда же девушки выглядят глупо


Таких поводов, когда можно злиться на себя, много. Это может быть влюбленность или покупка некачественной помады, например, но по недорогой цене. Почему я такая дура, что поддалась доступной цене? Как же ответить себе?

Жена. Молодых людей часто волнует, почему их девушки не замечают их флирта с другими. Не стоит думать, что девушки ничего не видят, просто они полностью уверены в том, что любят лишь их.
Это приводит постепенно к тому, что муж под всевозможными предлогами благовидного рода начинает изменять. У жены возникают подозрения, но она ничего не делает.
 
Любовница. Бывает, что девушка – любовница, которая верит, что мужчина обязательно уйдет к ней, бросив свою семью. Причем ей кажется, что в очевидность этого факта должны поверить все.
Здесь нельзя говорит о глупости. Это просто нехватка опыта в жизни.

Блондинка. Есть устоявшееся мнение о глупости всех блондинок. Существует масса анекдотов на эту тему, шутки над одноклассницами и масса других подтверждений.
Блондинки в основном этому не сопротивляются. Они умело используют такой сложившийся имидж.

Как же быть умнее


Первое, что необходимо, понять ту причину, почему наблюдается глупость.
Во-первых, вы можете быть влюблены. В таком состоянии просто невозможно трезво мыслить. Выход здесь один – разлюбить. Когда будут сняты очки, через которые все видится в розовом цвете, то обязательно включатся ваши мозги.
Во-вторых, инстинкт стада. Важно ориентироваться лишь на свое личное мнение.
В-третьих, наследственность. Очень удивительно, но глупость способна передаваться именно по наследству. Бороться с этим нельзя, поэтому важно использовать это для достижения того, чего вы хотите.

Очень часто сложно осознать, почему девушки ведут себя глупо. Если вы задаете такой вопрос себе самой, то не стоит беспокоиться. Дураки не могут оценивать свои поступки, взглянув на них со стороны, они не могут критиковать себя. Не стоит копаться в себе самой, намного полезнее смотреть на весь мир именно позитивно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Почему блондинок считают глупыми?
На сегодняшний день существует много анекдотов про блондинок. Сложилось мнение, что блондинки не блещут умом и не отличаются сообразительностью. Почему же так произошло? Ответ на этот вопрос следует поискать в генетике. Дело в...
Чего нельзя говорить женщине?
Когда вышла моя статья «Что нельзя говорить мужчине?», то в одном из комментариев мелькнула такая фраза: «Мужчинам бы тоже не мешало научиться держать язык за зубами». И я полностью согласна с комментатором. Ведь не только...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют