Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Любовное письмо мужчине

Любовное письмо мужчине

Любовное письмо мужчинеИздавна так повелось, что именно мужчины наделены всеми теми качествами, которые олицетворяют собой некий панцирь для их души. Однако присмотревшись внимательнее к нему можно понять, что под этим панцирем из стойкости, смелости и настойчивости сокрыта неуемная потребность в нежности и романтичных ситуациях. Душа мужчины по большей части сентиментальна и ранима, поэтому он и старается ее так оградить. Как же суметь подобраться поближе к мужской душе, чтобы поведать ей о своих чувствах, быть может, написать. Но как написать любовное письмо, чтобы оно достигло своей цели.

Внимание к деталям.

Собираясь выразить дорогому человеку, свои сокровенные мысли о тех чувствах и желаниях, что он у вас вызывает, неплохо бы предусмотреть все детали до мелочей, из которых собственно и складывается первое и самое сильное впечатление. Выполнит ли ваше письмо свою миссию или окажется в мусорной корзине, будет напрямую зависеть от него.

Необходимо подобрать оригинальный лист бумаги и конверт, на которых конечно не стоит расклеивать сердечки с ангелочками, но хорошее оформление не помешает. Пусть мужчина, взяв его в руки, ощутит свою ценность.

Никакой банальности.

Взявшись непосредственно за написание, нужно хорошо обдумать, как написать любовное письмо своему мужчине, чтобы он не счел его шуткой. Для этого в тексте письма пусть будет больше искренности и простоты. Не стоит сыпать витиеватыми фразами и тем более цитировать, кого бы то ни было из произведений любовной тематики.
 
Писать нужно от сердца. Банальное перечисление его достоинств особенно с применением метафор тут же оттолкнет его, и ваше письмо рискует остаться недочитанным. Поэтому, здесь мало сосредоточиться. Не помешает и самой писательнице настроиться на тот романтичный лад, который она хотела бы передать адресату. Тогда письмо напишется само собой.

Конфиденциальность.

Ввиду того, что мужчина все же вряд ли захочет афишировать подобное послание стоит подумать о соблюдении конфиденциальности на тот случай, если письмо все же попадет  в руки посторонних. Но как написать любовное письмо, не обратившись по имени к любимому, ведь всем известно какой музыкой оно звучит в ушах. Придется проявить фантазию. Однако пупсиками и зайками не стоит увлекаться, либо вообще стараться этого избежать.

Постарайтесь вспомнить, может как-то вы называли его и ему это понравилось. Такое обращение могло бы быть одним из самых удачных для письма, поскольку вы обойдете стороной имена, а он сумеет все понять.

Таким образом, если у вас возникла необходимость в написании любовного письма мужчине, мнение которого для вас не безразлично попробуйте воспользоваться этими нехитрыми советами и вы, не только сумеете составить толковое послание, но и, возможно, получите на него ответ.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как написать любовное письмо
Думаете, в наш высокотехнологичный век любовные письма утратили актуальность? Как бы не так! Попробуйте найти что-нибудь романтичнее конвертика с любовно выбранным и исписанным рукой любимого человека кусочком бумаги. Вряд ли...
Сколько стоит отправить посылку?
Посылка (почтовая посылка) - почтовое отправление, которое предназначено для пересылки документов, вещей, литературы. Также посылки бывают и с объявленной ценностью и наложенным платежом....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют