Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Письмо или сообщение любимому мужчине

Письмо или сообщение любимому мужчине

Письмо или сообщение любимому мужчинеНаходясь в разлуке с любимым человеком и скучая о нем, непременно хочется выразить все свои чувства и переживания, поделиться тоской и сказать своей половинке самые нежные и красивые слова, что исходят из самого сердца. Однако дальнее расстояние служит непреодолимым препятствием для разговора и ничего не остается, как только позвонить и услышать любимый голос. Но звонки в наши дни стали такой обыденностью, что вряд ли смогут помочь излить на объект своих мечтаний накопившийся поток нежности. Тогда почему бы не написать письмо любимому мужчине? Представители сильного пола не меньше женщин подвержены сентиментальности, хотя порой и тщательно это скрывают. И наверняка любой из мужчин, находясь вдали от любимой, несказанно обрадуется ее любовному посланию.

Слова для того чтобы составить письмо могут быть самые разные: напишите о том, как скучаете, как тяжело переносить разлуку. Можно сообщить о том, как сильна ваша любовь и, несмотря на расстояние, вы ощущаете его присутствие всем своим существом. Также не лишним будет пустить в ход перечисление его достоинств и как дороги вам все их проявления. Мужчины любят слушать подобные суждения о себе и будут так довольны, что не смогут не думать о вас с такой же частотой. Кто-то сказал о том, что женщина любит ушами и это, разумеется, так, но поверьте, мужчина любит ими не меньше. И что как не письмо любимому мужчине поможет вам излить свою душу, а ему услышать вас? К тому же у него будет возможность постоянно перечитывать столь приятные строки, что постоянно будет напоминать о вас и разожжет в нем непреодолимое желание увидеться с вами.

Когда принято решение отбросить стеснение и сесть за составление любовного послания возникает резонный вопрос: как лучше выразить свои чувства и, какие слова подобрать для этого. К сожалению, не каждому дано, красиво изъясняться на бумаге, но так хочется сделать приятное любимому человеку.

Образец письма любимому мужчине

Вот несколько примеров подобных посланий, которые можно взять за основу и, дополнив какими-то личными переживаниями послать весточку дорогому другу.

 Любимый! Я так скучаю в разлуке с тобой, что ощущаю постоянный холод на своих плечах. Я не могу дождаться, когда твое возвращение согреет мое сердце и разгонит тоску. Возвращайся скорее. Я очень жду тебя. Стоит мне закрыть глаза как твой образ тут же является мне. Я говорю с тобой во сне и улыбаюсь от одной только мысли, что скоро это будет наяву.  Я нанесла на свою подушку немного твоего парфюма и теперь, засыпая, я вижу тебя рядом…

 Дорогой мой человек! Я так люблю тебя и не могу дождаться встречи с тобой вновь едва, расставшись. Мне кажется, в тебе нет недостатков, и я не могу до конца поверить в то, что обладаю подобным счастьем. Недавно я поняла, что готова разделить с тобой не только приятные минуты и радость, но и боль, и беды, и лишения. Надеюсь, что вспоминаешь обо мне так же часто и считаю дни до нашего свидания.

 Солнце мое! Ты самое лучшее, что только могло произойти со мной в жизни. Не могу высказать, как сильно люблю тебя и ожидаю нашей встречи. Мне хотелось бы многое сделать для тебя и защитить от всех невзгод своей любовью. Возвращайся скорее, я очень тебя жду.

Используя эти незатейливые строки и, дополнив их нотками своих душевных переживаний, можно написать письмо любимому мужчине, в котором он сумеет услышать ваше сердце и возможно ответит своим. Не стесняйтесь выражать свои чувства, а ваш избранник обязательно поймет вас и оценит ваши старания, особенно если тепло строк этого письма будет идти прямиком из вашей души.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые признания в любви парню
Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что слова для признания в любви должны быть красивыми и, идущими из самого сердца. Однако на деле не все выходит так гладко и зачастую переполняющие чувства не позволяют, не только подобрать...
Любовное письмо мужчине
Если у вас возникла необходимость в написании любовного письма мужчине, мнение которого для вас не безразлично попробуйте воспользоваться этими нехитрыми советами....
Как написать любовное письмо
Думаете, в наш высокотехнологичный век любовные письма утратили актуальность? Как бы не так! Попробуйте найти что-нибудь романтичнее конвертика с любовно выбранным и исписанным рукой любимого человека кусочком бумаги. Вряд ли...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют