Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Мода для полных женщин в 2020 году

Мода для полных женщин в 2020 году

Современным девушкам с аппетитными параметрами намного проще выглядеть красиво и стильно, потому что мода для полных женщин в 2020 году позволит показать свои прелести с лучшей стороны. Представители слабого пола больше не боятся подчеркнуть свою женственность, а дизайнеры в этом только помогают.

Мода для полных женщин в 2020 году

Советы стилистов.

К счастью, быть болезненно худой уже не модно, а вот естественная красота в тренде. Благодаря этому популярные дизайнеры демонстрируют на своих показах прекрасные модели «сайз-плюс». Модные наряды 2020 года должны подчеркивать достоинства пышной фигуры, а недостатки – делать менее заметными. Так, можно смело сделать акцент на красивый бюст при помощи оригинального выреза, а вот широкие бедра лучше прикрыть просторной туникой.

Мода для полных женщин в 2020 году

Актуальным в этом сезоне будет сдержанный крой без излишних украшений и узоров. Следует напомнить, что полным девушка не стоит выбирать одежду не по размеру. Если наряд на размер больше – он сделает фигуру визуально еще больше, а слишком узкие, маленькие вещи откроют все недостатки силуэта.

Модные тенденции.

На вершине популярности в сезоне 2020 года платья-макси, которые идеально подойдут полным женщинам. Они визуально стройнят и подчеркивают изящные изгибы фигуры. Среди популярных моделей кожаная юбка-трапеция в сочетании с удлиненным жакетом, ассиметричные блузы и платья-тюльпаны.

Мода для полных женщин в 2020 году

Также популярными в 2020 году будут платья-футляры. Дополнив образ яркими аксессуарами, можно смело покорять любую вечеринку. Подать в лучшем свете массивные бедра помогут кардиганы и туники, желательно, чтобы они прикрывали самую широкую часть бедра.

Мода для полных женщин в 2020 году

Кроме вышеперечисленных нарядов, мода для полных женщин в 2020 году предлагает следующие варианты: юбка, зауженная к низу, платье-рубашка, платье узкое сверху и немного расклешенное книзу, сарафан с завышенной талией. Популярна в этом сезоне одежда из денима, например куртки, платья, шорты. Не стоит полным девушкам, находящимся в постоянном движении, отказываться от спортивной одежды, она также популярна в этом сезоне.

Цветовая гамма и принты.

Мода для полных женщин в 2020 году

Модные дизайнеры рекомендуют обратить свой взор, как на пастельные, так и на яркие цвета, актуальной станет ахроматика. В тренде будут вариации зеленого цвета и светлые оттенки, например, песочный, светло-бежевый, розовый. А вот самым популярным станет белый цвет, преимущественно в теплые месяцы нового сезона. На самом деле, правильно подобранный ансамбль белого цвета не будет полнить, а наоборот придаст изящности силуэту. Так что, обладательницам аппетитных форм не нужно бояться светлых тонов, можно смело пополнять гардероб нежно-белыми вещами. Ткань лучше выбрать более плотную, а фасон – полуприлегающий.

Мода для полных женщин в 2020 году

Заблуждением оказывается и то, что платья с принтами добавляют фигуре визуального объема. Правда в том, что орнамент поможет скрыть неровности фигуры и отвлечь от недостатков. Наиболее популярны в 2020 году геометрические узоры, в том числе ткани в продольную полоску. Образ с принтом или орнаментом не стоит излишне дополнять аксессуарами, лучше выглядеть максимально просто и естественно.

Мода для полных женщин в 2020 году

Еще один популярный принт – абстракция, соответствующая известному ныне стилю ар-деко. Одежда в этом стиле, роскошная и вычурная, должна сочетаться с интересными аксессуарами (шляпки и береты) и ярким макияжем. Моду для полных женщин в 2020 году трудно представить без цветочного орнамента. Принт лучше выбирать осторожно и отдавать предпочтение узорам с мелкими и неконтрастными деталями.

Мода для полных женщин в 2020 году

В сезоне 2020 года мода для полных женщин подарит изобилие фасонов, фактур и цветов, поможет сделать образ ярким, легким и незабываемым. Главное –  не бояться пробовать что-то новое и оригинальное!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года
Джинсы  – незаменимый и наиболее практичный элемент в гардеробе любой женщины. Причины очевидны – они удобны, стильные и универсальны. Кроме этого, они подходят женщинам любой возрастной категории и статуса, данный наряд...
Костюмы для полных женщин
Модный костюм – весьма элегантная вещь, причем подходит он не только для офисных посиделок или для важной встречи....
Модные брюки на 2017 год
Наверняка многим интересно какие брюки будут модными в предстоящем 2017 году. Какую же моду принесёт нам новый год?......
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют