Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные брюки на 2017 год

Модные брюки на 2017 год

Модные брюки на 2017 годО том, что брюки являются уже не одно десятилетие одной из наиболее актуальных составляющих женского гардероба, знает каждая представительница прекрасного пола. Ведь только этот предмет одежды дарит невероятные ощущения комфорта и удобства. 

Однако для того, чтобы брюки не только приносили удовлетворение с точки зрения практичности, но ещё и радовали своим внешним видом, они обязательно должны соответствовать современным модным тенденциям. Какими же именно будут модные брюки 2017 года? На что в первую очередь следует обратить внимание, приобретая новые модели? Как подобрать такие брюки, которые будут и модными, и удобными, и к тому же идеально подойдут для вашей фигуры? Читая дальше вы поймете, как быть...

Длина и ширина

Модные брюки на 2017 годСудя по последним прошедшим не так давно показам моды, в сезоне 2017 женские брюки обещают быть самых различных форм и фасонов, то есть выбрать себе модные брюки 2017 сможет девушка с абсолютно любой фигурой. 

Если говорить про ширину брюк, то здесь актуально практически всё – и узкие, плотно облегающие ножку, и широкие. Но тренд сезона – расширенные сверху, которые постепенно сужаются к лодыжке. Хотя и прямые классические брюки также обещают быть весьма востребованы, так классика всегда актуальна. Да и при наличии каких-либо проблем с фигурой именно прямой крой брюк является наиболее удачным. 


Модные брюки на 2017 годЕсли говорить о длине, то самые модные брюки 2017 – это, естественно, укороченные (не прикрывающие лодыжку). Правда, носить любые укороченные брюки таким образом, чтобы силуэт не выглядел «коротконогим» и непропорциональным, достаточно сложно. Можно даже сказать, что здесь нужен некий талант, поэтому, если вы боитесь экспериментировать, выбирайте обычную длину брюк – это тоже будет модным в сезоне 2017. 

Высота талии

В сезоне 2017 дизайнеры как-то не особенно акцентировали внимание на какой-то одной высоте линии талии – можно было увидеть и брюки с довольно низкой линией, и с подчёркнуто завышенной. Так что тут уж придётся отталкивать исключительно от собственных предпочтений и особенностей фигуры. Также хотелось бы отметить, что большинство моделей, демонстрирующих модные брюки 2017 на подиумах, были одеты в блузы, рубашки и т.п. «навыпуск», то есть линия талии в брюках как таковая не часто и просматривалась.

Материал и цвет

Модные брюки на 2017 годФантазии модных дизайнеров относительно цвета и материала брюк – самые разнообразные, но всё-таки общие тенденции выделить можно. 

Натуральные ткани всегда добавляют особого шика одежде. Не исключением стали и модные брюки 2017 года с массой моделей из хлопковых, шерстяных и других натуральных тканей. Впрочем, добавление синтетики также присутствовало.

А вот особенностью сезона 2017 можно смело назвать кожаные брюки – практически каждый из ведущих мировых дизайнеров представил сразу несколько вариантов брюк из натуральной кожи.

Модные брюки на 2017 годБрюки из денима, то есть джинсы, конечно же тоже не обделены вниманием стилистов, но для того чтобы описать какими же будут модные джинсы 2017, потребуется отдельная статья, так как особенностей и нюансов масса.

В цветовой гамме преобладают все оттенки тёплого оранжевого. Также актуальными будут брюки синего, бордового, фиолетового цветов. Классический чёрный как и всегда - вне конкуренции. Некоторые дизайнеры были довольно экстравагантны в плане цветовых решений и декора. К примеру, использовали материал с металлическим блеском различных оттенков, с имитацией рисунка змеиной кожи и т.д.

 

Как видим, модные брюки 2017 очень интересны. А это означает, что каждая девушка, женщина с любой фигурой и любого возраста наверняка найдёт ту модель брюк (скорее всего и не одну), которая и достоинства её фигуры подчеркнёт, и будет удивительно комфортна.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют