Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Джинсы  – незаменимый и наиболее практичный элемент в гардеробе любой женщины. Причины очевидны – они удобны, стильные и универсальны. Кроме этого, они подходят женщинам любой возрастной категории и статуса, данный наряд много лет не выходит из моды. Дизайнеры уже определили модные джинсы в сезоне осень-зима 2016-2017 года для женщин. 
 
Модные тенденции осень-зимы 2016-2017 года.

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

В новых коллекциях дизайнеры преимущественно творили в стиле минимализма. Рынок заполнят джинсовые брюки сдержанного и лаконичного кроя, без пестрых украшений и декора. Для шитья используется состаренная фактура и сочетание джинсовой ткани с велюром, замшей и кожей. В тренде высокая и средняя посадка, а заниженная – наоборот, становится все менее востребованной и популярной. Классические джинсы с высокой посадкой идеально сочетаются с  высоким каблуком и нарядами в стиле casual. Популярными представителями красочной палитры по-прежнему остаются оттенки синего и серого цветов, а также чёрный и бежевый. Но пальма первенства этого сезона принадлежит брюкам из денима, которые можно узнать по металлическому оттенку. Ограничений в крое нет, модные джинсы осень-зима 2016-2017 года должны просто хорошо сидеть и подчеркивать все достоинства. 

Джинсы с отворотами  с чем носить

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Еще один тренд – узкие или прямые брюки с отворотами. Кроме удобства, явным преимуществом такой модели есть её сексуальность. Кроме того, возможно практически любую модель превратить в такие джинсы самостоятельно. Проделав такую несложную манипуляцию, получаем две разные модели брюк. Обувь к этому наряду подойдет любая, не бойтесь экспериментировать.

Классические джинсы с чем носить

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Любителям классики рекомендуется обзавестись штанами прямого кроя темных цветов с пятнами светлее в середине. В них фигура будет выглядеть стройнее, а носить такие джинсы можно и на работу, и на прогулку, и на отдых. Данный фасон сочетается с майками, блузами и кардиганами.

 

Джинсы-бойфренды с чем носить

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Не оставляют своих высоких позиций джинсы-бойфренды. Хотя эти штаны мешковаты, с правильной обувью создается женственный и легкий образ. Удачно подойдут кеды и балетки. В этом сезоне указанная модель популярна с отворотами и бахромой.

Джинсы скинни с чем носить

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Девушки со стройными и длинными ногами, облюбовавшие джинсы скинни не должны отказываться от этой модели. Если выбрать изделие чёрного цвета, дополнить его белым верхом – получится отличный и актуальный наряд. Добавьте туфли на каблуках –  ансамбль станет подходящим практически для любой ситуации. Не стоит забывать, что такие джинсы подчеркивают даже незначительные изъяны ножек, поэтому будьте внимательны и присмотритесь, идет ли вам эта модель. 

Стройным девушкам подойдут обтягивающие леггинсы. Они изготовлены из более тонкой джинсовой ткани, низ сильно заужен и отсутствует молния.  Хоть надевать такие штаны немного трудно, но носить очень удобно.

Рваные джинсы с чем носить

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года невозможно представить без рваных брюк. Дизайнеры показали, что хаотичные потертости и дыры смотрятся очень женственно. Цвет и фасон можно подобрать любой, опираясь на собственные предпочтения.

Расклешенные джинсы с чем носить

Модные джинсы осень-зима 2016-2017 года

Оригинально и ярко будут смотреться расклешенные джинсы, которые возвращаются на подиумы модных показов. Главным отличием современной модели от версии 70-х годов станет использование денима нежных и светлых тонов.
Джинсы со времен своего появления в нашем гардеробе и по сегодня остаются его обязательным элементом. Их неизменная популярность доказывает, что в этом сезоне любая модница должна обзавестись хоть одной парой джинсов из денима.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные джинсы для девочек
Джинсы не выходят из моды на протяжении многих лет. Меняются не только стили, фасоны, цвета, но и молодеет возраст поклонниц этого вида изделия. Поэтому дизайнеры решили побаловать маленьких модниц. И предложили свои работы для...
Мода 2012 года (основные тенденции).
Модные тенденции наступающей зимы 2012 хорошо прослеживаются в последних коллекциях европейских дизайнеров. К сожалению, а возможно для кого то и к счастью, но основные модные тенденции предстоящего зимнего и весеннего сезонов...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют