Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Мода весна-лето 2016

Мода весна-лето 2016

Каждый модный сезон неустанно радует женщин новинками стилей и силуэтов. Последнее время все чаще на подиумах можно увидеть интересные сочетания на первый взгляд абсолютно несовместимых текстур тканей и цветовых оттенков.
 

Мода весна-лето 2016

Не станет исключением и нынешний 2016 год, где женская мода весна-лето уже начала свое шествие на самых престижных площадках модных показов. 

Мода в цвете.

Мода весна-лето 2016

Грядущий весенне-летний сезон будет ознаменован популярностью трех основных расцветок: бургундии, индиго и неизменного кораллового, который не утрачивает своего лидерства на протяжении нескольких лет. Не отстает от тройки лидеров и классика черно-белых сочетаний с плавным переходом к пастельной палитре. Некогда популярный цвет металлик все больше сдает свои позиции, лишь изредка попадаясь и то в качестве фрагментов.

Наличие принтов.

Мода весна-лето 2016

В новом сезоне удивляют именно они. Традиционный весенний цветочный букет уступил место полоске и однотонному наряду. Ни надписей, ни цифр – атрибутов прошедших сезонов не наблюдается в новых сочетаниях. Обилие вертикальных и диагональных полос женская мода весна-лето уже закрепила на стройных и немного нуждающихся в корректировке силуэтах. Следом за лидером шествует клетка, что являясь отличным принтом, несомненно, опасна для барышень шикарных размеров. Ведь излишне округлые формы, облаченные в клетчатый наряд, могут быть представлены не в самом своем лучшем виде.

Мода в тканях.

В свежих коллекциях преобладает шифоновая ткань. Этот материал встречается как в сочетании с вискозой, неопреном, поплином, шелком, батистом, трикотажем и хлопком так и обособленно. Его оригинальные композиции с кружевом или сеткой не оставляют равнодушными ценителей весенней свежести и невесомых фактур.

Немного о фасонах.

Мода весна-лето 2016

Многообразие фасонов представленных коллекций поражает воображение. Дабы не увязнуть в бесконечной череде их наименований, проще классифицировать модные веяния по стилю. На пике сезона долгожданная свобода, где романтичные особы поспешат облачиться в платье струящегося  летящего силуэта, а дерзкие бунтари дадут волю эпатажу.
 
Размер длины имеет значение.

Никакого компромисса между макси и мини. В нынешнем сезоне весна-лето макси это макси, а мини это мини. Моднейшим трендом будет асимметрия. Актуальной мини-длиной на лето будет только одна ладошка выше колен.

Плечи и их модные конфигурации.

Относительно покроя плеч женская мода весна-лето допускает некоторые вольности. Неважно будут они широкими или покатыми, украсят костюм регланом или американской проймой, пожалуй, главным ориентиром будут те достоинства фигуры, которые понадобится выразить. 
Супермодной моделью теплого времени года будет обтягивающий силуэт-футляр в совокупности с оверсайзом прошлых сезонов – моделей, что великоваты на пару размеров, которые выполнены из модного в этом году шифона.

По поводу обуви.

Мода весна-лето 2016

В сравнении с прошлым сезоном нынешние коллекции пока еще не готовы расстаться с «римскими» сандалиями и прочей «античностью», поэтому доставать пару обуви из шкафа нынче в тренде.

Куда же без сумок.

 От популярных в прошлых показах мешочков, именуемых торбами, надлежит отказаться в пользу миниатюрных сумочек с четкими формами. Допускается также и средний их размер.

Модный образ 2016

Мода весна-лето 2016

Итак, подведем итоги. Не желая отставать от моды в сезоне 2016 необходимо пополнить свой гардероб вещами, которые содержат те элементы, что снискали популярность и прочно укрепились на весенне-летний период: платье в пол теплой цветовой палитры преимущественно из шифоновой ткани летящего силуэта в комплекте с сандалиями «римского» стиля и маленькой сумочкой четких форм.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные платья весна-лето 2016
В нынешнем сезоне ожидается популярность платья в полоску и горошек. Однако цветочный принт и геометрический рисунок, нанесенные на ткань, свои позиции пока сдавать не собираются....
Модный маникюр весна-лето
Уже отшумели модные показы на предстоящий сезон, и стали известны тенденции на модный маникюр весна-лето. Прежде чем рассматривать трендовые цвета лака этого года, необходимо придерживаться основных тенденций модного маникюра....
Модный макияж 2021
Модный макияж сезона весна-лето 2021 предполагает некую скромность, в сравнении с буйством красок сезона 2021. Визажисты предлагают в зимний период использовать более спокойные тона, а вот летний сезон можно разнообразить...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют