Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные платья весна-лето 2016

Модные платья весна-лето 2016

Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что платье в гардеробе каждой уважающей себя женщины занимает важнейшее место и, если это платье будет модным, то успех его обладательнице будет сопутствовать буквально во всем. И неудивительно. Ведь один из основных предметов гардероба позволит даме чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой ситуации только тогда, когда и сам будет соответствовать всем  критериям в разделе модные платья весна лето. Для этого, стоит заранее ознакомиться с модными новинками грядущего сезона.

Модные макси платья лето 2016

Модные макси платья лето 2016Модные макси платья лето 2016

Одной из основных тенденций в моде сегодня усматривают простоту. Это относится ко многим вариантам комплектации костюма и платье здесь не исключение. Ряд создателей модной одежды активно пропагандируют с подиумов элегантность простого кроя и делают большой акцент на комфорт. 

Например, платье-туника с тонким пояском – эта модель сегодня вдохновила ни одного именитого  дизайнера на создание целой коллекции. Весьма популярен в нынешнем сезоне будет прямой крой и приталенный силуэт.

Модные платья весна-лето 2016

Неисчерпаемой кладезю идей по созданию новых коллекций модные платья весна лето служит для дизайнеров стиль ретро. Именно в этом сезоне модницы смогут пощеголять в белом платье в черный горох в духе шестидесятых и окунуться в историю вместе с ним.

Модные вечерние платья 2016

Вечерняя мода предлагает также за основу в нарядах взять простоту и комфорт кроя, что только добавит изысканности роскошному платью из дорогой ткани. В моду прочно вошел греческий стиль и его уже взяли на вооружение многие создатели женского туалета. К слову, именно это стилевое решение можно считать подходящим на все случаи.

Вечерние платья 2016Вечерние платья 2016

Платье в пол, например, послужит идеальным вариантом вечернего выхода, а удлиненное мини в греческом стиле с высоким лифом, будет весьма удобно в повседневной носке. Корсажные платья также могут считаться фаворитами сезона.

Вечерние платья 2016 фото новинкиВечерние платья 2016 фото новинки

Асимметрия.

Одной из актуальных новинок коллекций модные платья весна лето служит ассиметричный фасон. Достаточно много платьев представлено в оригинальном крое – на одно плечо. Причем, это может быть как вечерний, так и повседневный вариант.

Модные платья на одно плечо весна-лето

Большую роль в новых коллекциях платьев всегда отводят цветовой гамме, которая будет задавать тон в палитре расцветок весь сезон.

Модные платья лето 2016Модные платья лето 2016

В будущем сезоне популярностью будут пользоваться классические тональности: черный, белый и бежевый цвета. Также в тренд попадает синий во всем многообразии его оттенков. Сочетания цветов достаточно яркие и сочные наверняка будут больше использоваться в моделях для летнего отдыха и пляжных платьев. Это и розовый цвет с оранжевым, куда могут быть включены еще и все оттенки красного, а также синие цвета с золотым.

Модные платья 2016 фотоМодные платья 2016 фото

Помимо цвета акцентируется внимание и на рисунке. В нынешнем сезоне ожидается популярность платья в полоску и горошек. Однако цветочный принт и геометрический рисунок, нанесенные на ткань, свои позиции пока сдавать не собираются.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные вечерние платья весна-лето 2016
Модные вечерние платья весна-лето 2016 завершили показы Домов моды. Именно эта категория платьев дает простор фантазии дизайнера. Итак, что же будет модно и чему стоит отдать предпочтения?...
Модные платья весна-лето – 2016
Олицетворение красоты элегантности женственности и изящества – всё это весенние и летние платья 2016. Главная особенность новых моделей – это необычная фактура и крой, яркие расцветки и большое разнообразие декора. Все это...
Модные вечерние платья
Модной тенденцией сезона осень-зима будут платья с длинными рукавами закрытых фасонов, в том числе и с вырезами под горло. Актуальными в новом сезоне будут и платья осесимметричной модели, то есть платья в которых с одной...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют