Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные вечерние платья весна-лето 2016

Модные вечерние платья весна-лето 2016

Модные вечерние платья весна-лето 2016Модные вечерние платья весна-лето 2016 завершили показы Домов моды. Именно эта категория платьев дает простор фантазии дизайнера. Итак, что же будет модно и чему стоит отдать предпочтения? 

В выборе ткани принимайте во внимание, что модным будет и натуральный, и искусственный шелк, шифон, сатин, для отделки используется органза. Ореолом загадочной черной магии окутает облако из черной сетки и кружева. Черный цвет по-прежнему уверенно шагает по подиумам - черные макси-платья, струящиеся, летящие и загадочные. Можно разбавить несколько мрачный цвет крупным ярким аксессуаром – бусами, шарфом. Подойдет и эффектная шляпа, и элегантная сумочка от Roberto Cavalli.

Модные вечерние платья весна-лето 2016

Загадочны и откровенны стили Nude и бельевой. Они схожи между собой, их довольно часто путают несведущие в нюансах моды люди. В чем же отличия? Первый призван подчеркнуть естественную красоту оголенного тела женщины. Для него присуще использование мягких пастельных тонов. Со стороны должно казаться, что у дамы под таким платьем ничего нет.

Бельевой стиль прямо или косвенно имитирует нижнее женское белье: комбинации, корсеты, рубашки. В любом случае, для модных вечерних платьев весна-лето 2016, можно выбирать любой из двух стилей – они одинаково популярны.

Модные вечерние платья весна-лето 2016

Весна и лето – время свадеб, именно поэтому внимание дизайнеров всегда сосредоточено на вечерних свадебных платьях. Вечерние платья – «фишка» Vivienne Westwood и Nina Ricci. Длина не важна.

Модные вечерние платья весна-лето 2016

Насколько прекрасно будет смотреться золотистое платье на загорелом теле, знают дизайнеры Dolce & Gabbana, Valentin Yudashkin и Kaufmanfranco. Фасон роли не играет.

Платья на одно плечо или изделия в греческом стиле будут особенно популярны летом.

При выборе платья-бюстье, будьте уверены, что оно идеально подчеркнет красоту и изгиб шеи, волнующую линию плечей. Это – платье в пол, макси, открытый верх компенсирует полностью закрытый низ. Платье «русалка» такое же откровенное, как и платье-бюстье, и по-прежнему остается актуальным (только разрезы теперь спереди, сзади и по бокам).

Модные вечерние платья весна-лето 2016

В предстоящих сезонах модные вечерние платья весна-лето 2014 порадуют даже самых изысканных модниц.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные коктейльные платья весна-лето 2016
Заканчивается зима и, пора узнать о модных тенденциях наступающего теплого сезона. Что же мы имеем на весну, а тем более лето 2016. Пожалуй, один из самых востребованных вариантов платья - это коктейльное платье....
Модные свадебные платья весна-лето 2016
Модные свадебные платья весна-лето 2016 – это великолепная коллекция необычайно женственных платьев, представленная известными брендами, которые специализируются именно на свадебных нарядах для милых дам, как совсем юных, так и...
Модные платья весна-лето – 2016
Олицетворение красоты элегантности женственности и изящества – всё это весенние и летние платья 2016. Главная особенность новых моделей – это необычная фактура и крой, яркие расцветки и большое разнообразие декора. Все это...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют