Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Модные коктейльные платья весна-лето 2016Заканчивается зима и, пора узнать о модных тенденциях наступающего теплого сезона. Что же мы имеем на весну, а тем более лето 2016. Пожалуй, один из самых востребованных вариантов платья - это коктейльное платье. такое не каждодневное, но и не вечернее платье имеет в своем гардеробе любая модная девушка и женщина. Вариантов много, а как иначе - сколько женщин, столько платьев.

Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Итак, классика. Маленькое черное платье. От изобретения великой Коко Шанель, пожалуй, осталось одно название и общий стиль. Действительно маленькое, выше колена, монохромное платье отделано рюшами, кружевом, пайетками и прочими красивостями. Это универсальное платье, которое просто обязано присутствовать в каждом женском платяном шкафу, что называется - и в пир, и в мир.

Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Противоположность классике - бельевой стиль. Очень модно, сексуально, порой - вызывающе. Впечатление такое, что дама просто забыла одеться, но выглядит чертовски привлекательно. Платья напоминающие ночные сорочки или, даже, надетое поверх верхней одежды нижнее белье.

Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Много кружева, прозрачных тканей, сетки. Такое платье не все могут позволить себе надеть. Идеальная фигура - непременное условие. Ведь платье ни чего не скрывает, а совсем наоборот.

Платье футляр имеет более широкие рекомендации к применению. Все, что надо - подчеркиваем, все, что не надо - скрываем. Носить всем.

Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Платье baby-doll -это совершенно прелестная вещица. Легкая и немного наивная, призванная подчеркнуть молодость и красоту, но в первую очередь, все-таки молодость и даже наивность носительницы этого платья. Цветочки и даже горошек вполне позволительны и рекомендуются для такой одежды.

Модные коктейльные платья весна-лето 2016

Модные коктейльные платья весна-лето 2016 столь разнообразны, что выделить какое то единое направление не то, что сложно, просто нельзя. Кроме всего, что описано выше, модно: платья - баллоны, платья, имеющие топ-бандо, все оттенки золота и серебра, матовые и блестящие, ассимитричные и классического покроя. Главное, что бы платье не затмевало свою хозяйку, а подчеркивало ее красоту, подавало девушку так, как надо.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные свадебные платья весна-лето 2016
Модные свадебные платья весна-лето 2016 – это великолепная коллекция необычайно женственных платьев, представленная известными брендами, которые специализируются именно на свадебных нарядах для милых дам, как совсем юных, так и...
Модные платья весна-лето – 2016
Олицетворение красоты элегантности женственности и изящества – всё это весенние и летние платья 2016. Главная особенность новых моделей – это необычная фактура и крой, яркие расцветки и большое разнообразие декора. Все это...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют