Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные платья на Новый Год 2018

Модные платья на Новый Год 2018

Модные платья на Новый Год 2018По восточному календарю, новый 2018 год – год Собаки. И, понятное дело, в моде будут платья всех оттенков красного.

Если вы не можете начать свой день без прогноза в гороскопе, нумерологически считаете совместимость с мужчиной, размещаете мебель в квартире по фэн-шую и верите разным поверьям, то для вас синее платье – самый лучший праздничный выбор на Новый 2018 Год. 

Говорят, что синий цвет успокаивает душу, дарит комфорт и символизирует бесконечность. И немудрено, ведь мужчины испытают очень богатую гамму чувств, при взгляде на девушку облаченную в синее.

В моде Нового 2018 год надо восхищать. Поэтому, если вы в поиске синего платья, то берите только с женственными силуэтами, с глубокими вырезами, сверкающими лентами и романтичными кружевами. Именно это покажет что вы, уникальная модница, даете начало 2018 Новому Году.

Новогодний наряд должен должен дарить каждому праздник. С этой задачей отлично справляются длинные вечерние платья, украшенные кристаллами.

Например, синее с блеском цветных кристаллов на бюсте, как у Jovani, очаровывающего лазурного цвета с цветочной вышивкой на талии, воротнике и легкой драпировкой на бедрах, как у Leka, или другое – ясно-голубого цвета с драпировкой и кристаллами на бюсте, как у Blush Prom.

Такие наряды, кстати, весьма впечатлят мужчин в Новом 2018 Году.

Модные платья на Новый Год 2018

Но, если не хочется выглядеть как типичная выпускница, а надеть что-то сногсшибательное, то вам придется потратить приличное количество времени на поиски шикарных нарядов.

Модные платья на Новый Год 2018 в первую очередь должны быть длинными, однако учтите что этот вариант исключительно для статусного мероприятия, к примеру для встречи Нового года в ресторане или публичном месте. А если вы не планируете ходить с мертвой улыбкой перед коллегами, то выбирайте коктейльные платья.

Модные платья на Новый Год 2018

Романтичный наряд синего цвета с кружевами есть в коллекции Olvi’s. К нему желательно сплести типичную небрежную косу. У TFNC вы найдете короткое тмено-синее платье с длинными рукавами, верхняя часть которого украшена пайетками. А бренд Alexis предлагает лазурного цвета коктейльное платье без бретелей, что только подчеркнет вашу женственность и хороший вкус. Коктейльные платья покажут насколько хорошо вы разбираетесь в мод в Новом 2018 Году.

Модные платья на Новый Год 2018

У Topshop есть наряды воздушно-голубого оттенка: платье с привлекающей мужчин юбкой и топом, украшенным бисером, и пушистое на тонких лямках, дополнить которое желательно венком из белых роз.

Все в ваших руках. Фантазируйте!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
В чем встречать Новый год 2016
Множество женщин перед праздником задаются вопросом, в чем встречать Новый год 2016, а какой лучше выбрать наряд, какого цвета и т.д. Грядущий год Красной  Огненной Обезьяны, поэтому более всего подойдут наряды синих и...
Модные свадебные платья 2016
Для начала рассмотрим именно классические модные платья, которые сегодня в тренде. Данные наряды в стиле Скарлетт из кинофильма «Унесенные ветром» считаются очень актуальными. Пышные лифы и юбки, которые сидят по фигуре, будут...
Трикотажные платья 2016
Каждая модница знает, что нет более практичной и универсальной вещи, чем  красивое трикотажное платье. С каждым годом популярность этого предмета женского гардероба неумолимо растёт....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 42
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют