Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » В чем встречать Новый год 2016

В чем встречать Новый год 2016

Множество женщин перед праздником задаются вопросом, в чем встречать Новый год 2016, а какой лучше выбрать наряд, какого цвета и т.д. Грядущий год Красной  Огненной Обезьяны, поэтому более всего подойдут наряды синих и зеленых оттенков, они символизируют оттенки воды и листвы. Ведь данный выбор цветов подойдут абсолютно любому человеку.

Праздничный наряд для любой женщины

В чем встречать Новый год 2016

И так в чем встречать новый год 2016? Специалисты рекомендуют отдать предпочтение длинным платьям в пол из бахромы, а так же изящные кружевные модели, которые в данном сезоне весьма популярны.

В чем встречать Новый год 2016

Все женщины хотят приобрести универсальное платье, которое можно будет после праздника одеть еще не один раз, поэтому следует обратить свое внимание, на платье А-силуэта, выполненное из кружева. К такому стилю платья хорошо подойдут всевозможные аксессуары, массивное колье, тонкий поясок либо брошь. Такое платье, как чистый холст, так и ждет вашего искусства на нем.

Прически и маникюр

В чем встречать Новый год 2016Прическу следует так же подбирать по конскому стилю, ведь лошадиная грива всегда роскошна. Поэтому волосы можно завязать в красивый, аккуратный хвост, сделать любую прическу с элементами кос или же просто оставить распущенные. Огромный плюс, что все прически вы сможете сделать себе, самостоятельно не выходя из дома, и вам не придется прибегать к помощи парикмахеров. Маникюр же стоит выполнить более натуральных цветов и отказаться от яркой, разноцветной гаммы.

Мужчины так же задумываются, в чем встречать Новый год 2016? Для них замечательно подойдет наряд с ультра синей рубашкой и голубым, либо темно синим галстуком, а брюки вы выберете либо джинсами это уже дело исключительно за вами. Если же вам не по нраву рубашки вы можете одеть футболку или свитер, все лишь бы вам было комфортно.

Несмотря на все стоит все же отдавать предпочтение вашему вкусу, ведь если вам действительно понравится наряд, то он понравится всем.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Меню на Новый Год
Скоро Новый Год. Мы будем встречать год Огненной обезьяны. Из чего же должно состоять меню на Новый Год 2017? В новогодний праздник особенно хочется порадовать своих близких, выставив на стол все самое вкусное и сытное....
Что одеть на Новый 2016 год?
В преддверии Нового 2016 года, каждая женщина начинает задумываться о том, что ей надеть на новый год. И чтобы Вам не пришлось бегать по магазинам перед самым праздником, нужно заранее к нему подготовиться. Так что же надеть на...
Наряд на новогоднюю ночь 2014
Покровительница грядущего года символизирует собой свободолюбие и легкость. Поэтому воплощая в себе отвагу и сексуальность лошади, наряд должен подчёркивать грацию и изящность женского тела....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют