Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Меню на Новый Год

Меню на Новый Год

Меню на Новый ГодСкоро Новый Год. Мы будем встречать год Огненной обезьяны. Из чего же должно состоять меню на Новый Год 2017? В новогодний праздник особенно хочется порадовать своих близких, выставив на стол все самое вкусное и сытное. Как правило, мы включаем в праздничное меню не только привычные, традиционные блюда, но и что-то необычное, какие-то экспериментальные образцы.
 
Козы любит овес, поэтому его обязательно нужно включить в меню на Новый год 2017. Но это, конечно, не повод выставлять на праздничный стол овсянку. Достаточно будет хлеба с овсяной мукой, или включающего в себя овес, например, 8 злаков. Если вы испечете такой хлеб своими руками, Коза будет вам очень благодарна. А еще овсяные хлопья можно использовать в изготовлении различных блюд. Можно приготовить стейки, обвалянные в овсяных хлопьях.

Обжаренные в сливочном масле овсяные хлопья могут быть элементами салатов, например, Салат из бананов с ветчиной. Существует множество рецептов домашних конфет с овсяными хлопьями. Наконец, можно испечь просто овсяное печенье.

Обязательно меню на Новый Год 2017 должно включать яблоки. Это могут быть и плоды, которые украсят праздничный стол. И всевозможные блюда, ингредиентами которых являются яблоки, например, утка или гусь в яблоках, разнообразные салаты, в состав которых входят яблоки. И, конечно, десерты из яблок: яблочный пирог, штрудель, пирожки с начинкой из яблок.

Разумеется, на столе должно быть много зелени, это прекрасное украшение для стола, которое порадует хозяйку нашего праздника Козу, да и нам не помешают дополнительные витамины.

Каждая хозяйка сама будет составлять меню на Новый год 2017. Но стол непременно должен быть красивым и разнообразным. Этим вы не только показываете достаток своего дома, но и призываете благополучие на грядущий год.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как встречать 2016 год обезьяны?
Согласно восточному китайскому гороскопу 2016 год пройдет под знаком Огненной обезьяны. В последний месяц перед Новым годом самое время определиться, как вы встретите 2016 год Огненной обезьяны. Что же характеризует Огненной...
Накрываем стол на Новый 2014 год
Что должно находиться на праздничном столе, чем его украсить – вот вопросы, которые чаще всего себе задают люди, готовясь к самой главной, сказочной ночи в году. При выборе зачастую основное значение имеет то, какие традиции и...
Новогоднее меню 2018
Совсем немного времени осталось до наступления самого любимого праздника – Нового года. Для того, чтобы встретить его по всем правилам и не ударить в грязь лицом перед хозяйкой 2018 года – Собаки, уже сегодня следует...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют