Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что одеть на Новый 2016 год?

Что одеть на Новый 2016 год?

Что одеть на Новый 2016 год?В преддверии Нового 2016 года, каждая женщина начинает задумываться о том, что ей надеть на новый год. И чтобы Вам не пришлось бегать по магазинам перед самым праздником, нужно заранее к нему подготовиться. Так что же надеть на Новый 2016 год?

Считается, что серый, фиолетовый, синий, бирюзовый и др. цвета в предстоящем году принесут удачу, поэтому советуют выбирать наряды именно таких цветов. В предстоящем сезоне, как всегда очень большой выбор вечерних и коктейльных платьев. Также в этом сезоне модным считаются металлические оттенки и оригинальные принты. А для тех, кто в платьях чувствует себя не уютно, дизайнеры рекомендуют юбки и брюки, главное их правильно комбинировать с верхом. 

Новогоднее платье должно быть натуральных оттенков и насыщенных цветов. Таких как оранжевый, розовый, голубой, фиолетовый и др. Особенно популярным является алое платье. Можно украсить платье узором "гусиные лапки", такое платье будет смотреться очень стильно и богато. 

Что одеть на Новый 2016 год?

Если на праздник Вы рассчитываете надеть брючный костюм, то тут дизайнеры советуют выбрать мужские или классические модели. Можно выбрать разные оттенки синего. Но также будут актуальны и классические черные и белые костюмы. А так как металлические оттенки в этом сезоне очень модные, то можно выбрать и жемчужный или серебристый цвета. 

Юбка тоже может быть абсолютно разной, от классической юбки - карандаш, до модной юбки из тюля. Если Вы выбрали юбку пачки из тюля, то ее можно одеть с различными майками, футболками, а на ноги туфли на каблуках, сапожки или балетки.

Юбка - карандаш будет актуально в любом случае. Она подходит как для повседневной жизни, так и для праздников. Для того чтобы создать вечерний наряд обязательно нужно обратить внимание на материал из которого она сшита. Нужно выбрать нарядные ткани металлических оттенков. Отлично будут смотреться юбки с завышенной талией. Их можно комбинировать с нарядными блузками, у которых длинные рукава. Для того чтобы образ был завершен нужно добавить какие-нибудь аксессуары и конечно же туфли на шпильках.

Отличным дополнением к Вашему образу будут аксессуары из дерева, а также ювелирные изделия с камнями из синих и зеленых оттенков, таких как аквамарин, топаз, изумруд. Очень уместен будет и жемчуг. Не стоит забывать и о таких мелочах, как ажурные шарфики, броши и конечно же кулоны с изображением лошади. Превосходно будут смотреться в волосах живые цветы – лилии либо фиалки.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Наряд на новогоднюю ночь 2014
Покровительница грядущего года символизирует собой свободолюбие и легкость. Поэтому воплощая в себе отвагу и сексуальность лошади, наряд должен подчёркивать грацию и изящность женского тела....
Модные женственные юбки в 2014 году
На данный момент, трудно представить гардероб современной женщины, в котором бы не нашлось юбки. Давайте перечислим самые популярные, красивые, необычные модели на 2014 год....
Модные юбки 2014 года. Фото
Что придает женщине изящности и грациозности? Конечно же — юбка! Именно она придает образу женственности, а правильно выбранный фасон поможет скрыть все недостатки фигуры....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют