Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Белье для соблазнения

Белье для соблазнения

Белье для соблазненияСоблазнительное нижнее белье иногда производит гораздо большее впечатление, чем красивое женское тело. Секрет притягательности такой одежды в том, что она изящно прикрывает пикантные места. 

Классический набор состоит из бюстгальтера, трусиков и чулок с поясом. Чулки являются дополнительным пикантным элементом, который так любят снимать некоторые мужчины. Такой наряд ассоциируется с красивыми француженками, которые слывут пылкими любовницами.
 
Ажурный полупрозрачный халат прикрывает тело дамы и одновременно позволяет разглядеть его во всех подробностях. Такое призрачное препятствие будит безудержную мужскую фантазию. На многих мужчин неизгладимое впечатление произвел образ Мэрилин Монро, облаченный в пеньюар из кинофильма «Джентльмены предпочитают блондинок». 

Изысканная комбинации, обтягивающая грудь и бедра, выглядит на женском теле как вторая кожа. Одетая в такой наряд женщина кажется мужчине раздетой. Эффект производимый нижним платьем довольно сексуальный. Если комбинация подобрана правильно, то она отлично подчеркнет достоинства фигуры.
 
Белье для соблазненияАжурный лифчик и трусики в виде стрингов очень соблазнительны. Однако выбор подходящего размера и тона такого белья достаточно сложен, ведь оно должно оттенять красоту женского тела. Да и стоят роскошные комплекты недешево. Но ради соблазнения любимого мужчины не стоит жалеть времени и денег.

Свободные короткие ночные рубашки из шелка не слишком практичные, зато очень привлекательные. Материя словно струится под пальцами. Мужчине приятно гладить ткань и тело под ней. А еще он может мысленно дорисовать то, что ощущают его руки. 

Белье для соблазненияПолупрозрачное нижнее белье, состоящее из трусиков и бюстгальтера, считается интересным вариантом. Иногда детали соединяются при помощи шнурков, лент и широких матерчатых полос, которые прикрывают часть живота либо спины. Но следует позаботиться о том, чтобы белье легко снималось.
 
Соблазнительный корсет отлично продемонстрирует мужчине изящество тонкой талии. Это касается корсетов, которые являются нижним бельем. Такой аксессуар принято украшать ажурными деталями, чтобы сделает его еще более сексуальным.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женское нижнее белье модные тенденции
Классический вид. Это лифчики, имеющие закрытую чашечку. Классический вид должен быть в гардеробе каждой женщины, потому что он самый удобный из всех остальных видов лифчиков....
Эротическое нижнее белье для женщин
В нашей статье «Эротическое нижнее белье для женщин» мы расскажем вам, какое можно носить красивое эротическое нижнее белье. Любая женщина понимает и знает, как важно иметь нижнее красивое белье. Наличие такого белье поднимает,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют