Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Наряд на новогоднюю ночь 2014

Наряд на новогоднюю ночь 2014

Наряд на новогоднюю ночь 2014Покровительница грядущего года символизирует собой свободолюбие и легкость. Поэтому воплощая в себе отвагу и сексуальность лошади, наряд должен подчёркивать грацию и изящность женского тела. По восточному календарю будет год деревянной синей лошади. Многие женщины заранее начинают планировать свой гардероб. Особенности этого благородного и безбоязненного животного и определяет выбор новогодних нарядов. Поэтому изготовленные из лёгких, струящихся, свободно летящих, натуральных и дорогих тканей мини-платья и мини-юбки идеальный выбор для вечеринки. Не следует, забывать что платье, подбирается к оттенку кожи, цвету глаз и волос. Обязательно учитывается и тип фигуры, пропорции и силуэт.

Наряд на новогоднюю ночь 2014

Маленькое черное платье воплощение вечной моды. В отличие от новомодных тенденций, концепция его никогда не меняется. В этот год оно будет также превосходно с жемчужными украшениями.

В цветовой гамме доминантными станут все оттенки синего, зелёного и древесного цветов. Не надо забывать о других нежных постельных расцветках. Стихия года Лошади – дерево, поэтому синтетические ткани и яркие кислотные цвета будут противоречить её характеру, больше подойдут аристократические и натуральные оттенки.

К мини-платьям из натуральной шерсти и шелка подойдут аксессуары и украшения из дерева. Украшения с натуральными камнями зеленых и синих оттенков – изумрудами, аквамаринами, топазами. Жемчуг будет вне конкуренции. Живые цветы – фиалки и лилии будут шиком среди аксессуаров. Не стоит забывать о кулонах, брошах, пуговицах с изображением лошади, шелковых ажурных шарфах.

Прическа должна быть естественной и обязательно гармонировать с одеждой. Отличное сочетание с платьями из натуральных тканей, будут смотреться легкие и непринуждённые на плечах локоны, изысканные хвосты и все различные косички с вплетёнными в них лентами. В макияже приветствуется сдержанность и элегантность. Надо отдать предпочтение цветочным ароматам.

Сочетание черного цвета и золота может привлечь в жизнь успех и процветание. Если целью стоит достижение влияние и власть, то лучше сочетать оранжевый и зеленый. Фиолетовый или красный наряды для тех, кто хочет встретить вторую половинку.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют