Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женственные юбки в 2014 году

Модные женственные юбки в 2014 году

Модные женственные юбки в 2014 годуНа данный момент, трудно представить гардероб современной женщины, в котором бы не нашлось юбки. Давайте перечислим самые популярные, красивые, необычные модели на 2014 год.

Продолжая традицию этого 2013 года, нас ждет большое разнообразие стилей. И это очень хорошо, так как каждая женщина сможет подобрать юбку под свой стиль и образ.

Один из самых смелых стилей предстоящего сезона – ковбойский. Настоятельно рекомендуем вам приобрести юбку из кожи в стиле кантри. Пусть она подходит вам по формам, подчеркивая ваши достоинства. Облегающая юбка – вот наш выбор в этом сезоне.

Продолжают «завоевание» нашего гардероба этнические принты. На этот раз они встретятся нам на самых разнообразных моделях юбок. В дополнение выбирайте к ним яркие аксессуары в аналогичном стиле.

Необычным решением дизайнеров станет юбка, которая окаймлена роскошными кружевами для дома или офиса. Деловой стиль в сочетании с актуальной женственностью станет отличным пополнением вашего гардероба.

А для посещения выставки или культурного мероприятия приобретите юбку в ретро-стиле. Также она станет отличным "спутником" вашего повседневного образа.

В наступающем сезоне также в моду войдут нежные юбки-пачки, смелые юбки из прозрачных материалов, пышная юбка-солнце. Не теряют своих позиций и длинные юбки темных оттенков, модели с драпировками и уже полюбившееся нам плиссе.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные юбки 2013
Модные в 2013 году юбки должны иметь крупные цветочные рисунки, полоску, горошек, клетку и абстрактные узоры....
Длинная юбка. С чем носить.
Юбки такой длины отлично сочетаются с облегающими топиками и блузками. Так можно придать образу стильный контраст, а облик станет утонченным и элегантным. Женственным натурам данный наряд превосходно подойдет....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют