Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Тенденции детской моды осень 2013

Тенденции детской моды осень 2013

Тенденции детской моды осень 2013Для девочек детская мода: осень 2013 приготовила сюрприз в виде леопардовой расцветки, которая используется в любых элементах гардероба (платья, туфли, юбки и т.д.).

Дополнением к наряду такой расцветки может послужить короткий жакет. «Dolce&Gabbana» предлагает этой осенью одежду с рисунком в виде черно-белых гусей.

Стоит заметить, что сочетание двух классических цветов снова в моде. Классикой жанра станет контрастная клетка в этих цветах. Сделать свой образ ярче маленькая модница сможет, надев наряд брусничного или пурпурного цвета.

Особенно актуальным станет элемент одежды в виде капюшона. 
Поднять настроение в хмурый осенний день поможет одежда алого или королевского синего оттенка, а также веселые принты с различными животными. 

Создатели детской  моды: осень 2013 приготовили сюрпризы и для мальчишек. Так, в этом сезоне они будут выглядеть модно, если создадут образ симпатичного хулигана. Для этого достаточно пополнить гардероб клетчатым кепи, пуловером с пуговицами и кроссовками, которые пришли на смену ботинкам.  

Актуальной станет одежда для мальчиков с различными надписями. Одежду на молнии желательно заменить вещами, застегивающимися на пуговицы. Одежда для мальчиков должна быть выполнена в различных оттенках синего, начиная от василькового и заканчивая стальным.

Верхняя одежда и мальчиков, и девочек осенью 2013 должна быть отделана мехом. Самым узнаваемым трендом детской моды в грядущем сезоне станет сочетание черного с серым. Сделать образ ярче поможет мода на полосатые яркие шарфики или брусничные жилетки.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная одежда: осень 2013
Наступление прохладного сезона считается прекрасной возможностью для обновления своего гардероба. Модная одежда: осень 2013 удивит всех обилием ярких оттенков и оригинальных силуэтов....
Мода для полных: осень 2013
Многие дизайнеры давно отказались от принципа шить только для худеньких девушек. Практически все дома моды предлагают стильные наряды и для полных дам....
Детская мода весна-лето 2013
Детская мода весна-лето 2013...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют