Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Юбка в клетку, с чем носить?

Юбка в клетку, с чем носить?

Юбка в клетку, с чем носить?Самые популярные и модные юбки в течение уже нескольких лет остаются юбки в клетку. Эта юбка любима всеми модницами. Правильно подобранная юбка в клетку делает девушку стильной, элегантной и сексуальной.

Самое главное – это правильно подобрать юбку в клетку. Однако существуют различные варианты клеток, которая на одной будет смотреться прекрасно. А вот на другой девушке может выглядеть очень плохо. Возьмем пример с красной клеткой. Красная клетка на юбке привлекает много к себе внимания, стройнит хозяйку юбки. Однако она будет хорошо смотреться только на молоденькой девушке. Тоже самое с другими яркими клетчатыми юбками. Мини юбка с клеткой подойдет тоже только молоденьким девушкам. Женщины более постарше могут носить клетчатые юбки более спокойных расцветок, а размер клетки должен быть не слишком крупным. Очень благородно и элегантно смотреться юбка с серой клеткой. Сдержанный и строгий образ можно создать используя юбку с синей и коричневой клеткой, песочные оттенки клетки. Если вы придерживаетесь делового стиля, тогда ваша клетка должна быть спокойных и приглушенных оттенков, фасон юбки строгий. Покупая юбку в клетку подумайте с чем вы ее будете носить, как вы дополните свой образ.

Юбка в клетку, с чем носить?Лучше всего юбки в клетку сочетаются с однотонным верхом подходящим под цвет клетки. Не одевайте верхнюю часть одежды с элементами клетки. Это будет выглядеть безвкусно.

Верхнюю одежду можно подобрать однотонное пальто, приталенную куртку либо короткий пиджак. Еще необходимо уметь сочетать юбку в клетку с правильно подобранной обувью. Если юбка в клетку из плотной ткани, тогда одевайте к ней сапоги, короткие ботинки. Если юбка в клетку со складками к ней хорошо подойдут полусапожки, сапоги с высоким голенищем или грубые ботинки на шнурках. Носите с пышной юбкой до колена туфли с устойчивыми широкими каблуками. Если ваша юбка в клетку расклешенная, длинной до икры тогда одевайте ее с высокими сапогами. Можно дополнить красиво образ с юбкой в клетку какими-нибудь аксессуарами. 

Если вы деловая леди вам отлично подойдет вариант юбки-карандаша в клетку. Очень красиво когда такая модель выполнена с завышенной талией, а длина юбки до колена. Однако такая юбка подойдет только стройным девушкам.

Юбка-солнце в клетку очень хорошо украсит и скроет недостатки фигуры полной женщины. 

Такой предмет гардероба выглядит стильно и модно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Советы по выбору юбки по типу фигуры
При выборе нужной юбки следует учитывать фигуру. Если у вас фигура «треугольник» - узкие бедра, талия и широкие плечи, нужна юбка подчеркивающая талию и удлиняющая ноги. В этом случае замечательно подойдет плиссированная юбка или...
Как подобрать себе юбку?
Как нам женщинам порой хочется всех поразить и ослепить на каком-нибудь мероприятии своим нарядом...Обычно мы одеваем вниз юбку, но её ещё следует подобрать по фигуре......
Как правильно подобрать юбку к фигуре
Юбка – незаменимая подруга девушек. Сегодня вы узнаете, как правильно подобрать юбку к фигуре. Если правильно подобрать юбку, то она сможет замаскировать все изъяны вашей фигуры. В противном случае, этот элемент одежды будет вас...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют