Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Советы по выбору юбки по типу фигуры

Советы по выбору юбки по типу фигуры

Советы по выбору юбки по типу фигурыЮбка и платье – эталон женственности. Но не многие умеют правильно подобрать юбку к своей фигуре. Девушкам, которые недовольны своим высоким ростом и худобой, стоит выбирать светлые юбки с большим рисунком. Также визуально убрать сантиметры роста помогут клетки, горизонтальные полоски, широкие пояса и ремни. Длина выше колен и мини-юбки. Невысоким девушкам не стоит носить длинных юбок, они скрывают ноги и визуально делают их еще ниже. Лучше выбрать облегающую юбку длиной до колен. Не желательны излишние детали и крупные узоры. 

При выборе нужной юбки следует учитывать фигуру. Если у вас фигура «треугольник» - узкие бедра, талия и широкие плечи, нужна юбка подчеркивающая талию и удлиняющая ноги. В этом случае замечательно подойдет плиссированная юбка или «солнце-клеш». Хорошо подчеркнет линию бедер юбка «тюльпан», а вот от коротких юбочек лучше отказаться. 

При «прямоугольной» фигуре хорошо подойдут расклешенные юбки с узорами и вставками, идеален «летящий» низ. Красивые стройные ножки поможет подчеркнуть укороченная юбка с пышным низом. Широкий пояс, карманы и геометрические узоры помогут дополнить образ.

Если у вас вполне пропорциональная фигура «песочные часы», вам подойдет большинство юбок. Идеальна будет обтягивающая юбка до колен, а высокий широкий пояс подчеркнет талию. Хорошо будут смотреться свободные волнистые и прямые юбки. Не стоит носить юбки из плотной материи, с крупными полосками, клеткой или с геометрическим узором. 

Узкая талия, плечи и широкие бедра – фигура «груши». Не стоит надевать широкие пояса, а вот тонкие будут идеальны. Фигуру украсят прямые юбки со складочками и длинные юбки с высоким вырезом. Юбки-тюльпаны и мини следует исключить.

Советы по выбору юбки по типу фигурыНемного полноватым женщинам с фигурой «овал», помогут зрительно удлинить фигуру юбки, с четкими линиями и вертикальными швами. Здесь будут лучше однотонные модели, без яркого перехода в цветовой гамме низа и верха. Лучше выбрать юбки темно-синие, коричневые, бордовые и черные. Если у вас ровные стройные ноги, подойдет юбка немного ниже колен. А если ноги полноватые, то лучше выбрать юбку-колокол, модель со шлицей или чуть расклешенную юбку. Дополнить образ должен верх, скрывающий живот – кардиган, жилет, пиджак. Исключите яркие принты, крупные полосы и горизонтальный рисунок.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подобрать себе юбку?
Как нам женщинам порой хочется всех поразить и ослепить на каком-нибудь мероприятии своим нарядом...Обычно мы одеваем вниз юбку, но её ещё следует подобрать по фигуре......
Юбка — модный хит летнего сезона
Мода на юбки не проходит никогда. Неважно, какой у женщины рост, фигура или возраст. Огромный ассортимент модных юбок позволит любой женщине выбрать подходящую модель. Снова вернулись в моду юбки с запахом, из набивного хлопка...
Как правильно подобрать юбку к фигуре
Юбка – незаменимая подруга девушек. Сегодня вы узнаете, как правильно подобрать юбку к фигуре. Если правильно подобрать юбку, то она сможет замаскировать все изъяны вашей фигуры. В противном случае, этот элемент одежды будет вас...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют