Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Вязаные туники

Вязаная туника представляет собой удлиненный топ или джемпер. Обычная длина такой туники чуть ниже бедер. В зависимости от расцветки, дизайна и фасона туники, она превосходно смотрится в сочетании с леггинсами, джинсами или узкими брючками. Редко кто носит тунику с юбкой, так как она за счет своей длины уже выглядит, как юбка. И если ее надеть с юбкой, то это сочетание не будет удачным. Хотя есть и исключения. Ведь все зависит от фасона самой туники.

Вязаные туники в последнее время становятся очень востребованными. И тут нечему удивляться: они стройнят и выглядят очень эффектно. И совсем не обязательно, что вязаная туника – это только зимняя одежда. Есть модели, которые вполне подходят для летнего сезона. К примеру, туники в сеточку или ажурные модели, которые можно носить и поверх купальника.

Вязаные туники для прохладной погоды

В этом году многие дизайнеры представили в своих коллекциях вязаные туники. Огромной популярностью пользуются объемные модели для прохладного времени года. Модные тенденции – это сложные узоры и яркая расцветка.

Вязаные туники обычно изготавливают из пряжи мягких сортов. Самые популярные на сегодня цвета: горчичный, серый, коричневый, зеленовато-синий и оливковый.
 
Вязаные туники на лето

Вязаные туникиЛетние вязаные туники также очень актуальны. Наибольшей популярностью пользуются ажурные модели. Мало того, что их можно носить поверх купальника, так они еще делают образ более женственным и стильным. Кроме того, ажурные туники отлично скрывают некоторые недостатки фигуры. Также они хорошо сочетаются с джинсами и юбочками. 

Из ажурной туники может получиться симпатичное короткое платьице, если сделать под нее подкладку. Для того, чтобы результат получился по максимуму красивым, такие туники выполнят крючком.

Очень стильно выглядят вязанные летние туники с пуговицами. Они-то как раз наилучшим образом подходят для того, чтобы превратить их в симпатичные летние платья. 

Для похода на пляж или для обычной прогулки подойдут ассиметричные туники. Их можно сочетать с летними брюками свободного покроя.

Вязаные туники своими руками

Огромный плюс вязаных туник в том, что их вы можете изготовить своими руками. Выберете ли вы для этой цели спицы или крючок, главное, сделать такую вещь, которая будет одной-единственной в своем роде. Подберите модный оттенок ниток и модный фасон, но добавьте свою изюминку. И тогда вы будете выглядеть модно, стильно и неповторимо!
Источник: Super-Lady.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Туники для женщин
В гардеробе каждой женщины есть вещи, которые всегда актуальны и могут подойти практически под любой случай. Это относится и туник, которые вот уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции в последних коллекциях известных...
Голубая туника
Туника связана спицами. Для вязания туники Вам потребуется: • 350 (400) г голубой пряжи Belfilo (40% хлопка, 45% вискозы, 10% льна, 5% полиамида, 140 м/50 г); • прямые и круговые спицы № 3,5; • 2 круглые...
Туники
Мне кажется, они никогда не выйдут из моды! Они, можно сказать, захватили все шкафы нашей планеты! Не читайте происхождение туник, страшно.Туника-это миниплатье-максикофта, на мой взгляд! Не буду рассказывать научное определение....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 20
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют