Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Сарафаны 2016

Слово «сарафан» ассоциируется со словом «лето». Подумаешь о сарафане и сразу в сознании выстраивается ассоциативный ряд из слов: яркий солнечный летний день, отпуск, море, отличное настроение.

Да, скоро лето и пора подумать об отпуске и о новом сарафане. 

Для начала надо определиться с длиной. В этом сезоне для сарафанов по длине нет ограничений. 

Сарафаны 2016

Для пляжа можно приобрести длинный сарафан до пола с высокими разрезами по бокам или же короткий сарафан без бретелек. Сарафан, длинной чуть ниже колена с широкой юбкой, идущей от лифа, тоже отлично подойдет для отдыха. 

При выборе ткани желательно отдать предпочтение натуральным тканям — хлопку и ситцу. В моде и синтетические ткани — органза и шифон. Новинкой сезона являются сарафаны, сшитые из плиссированных тканей.

Этим летом актуальны сарафаны ярких цветов. Можно выбрать сарафан ярко-желтого, малинового, персикового, голубого, бирюзового, нежно-розового или изумрудного цвета. 

Сарафаны 2016

В моде ткани с цветочными и экзотическими принтами, а также этнические мотивы и абстракция. Очень красиво смотрятся сарафаны из однотонной ткани, украшенные аппликацией или вышивкой

В этом сезоне актуальна вертикальная и горизонтальная полоска. В качестве отделки используется контрастный кант, расположенный по краю юбки. 

Сарафаны 2016

Остановить свой выбор можно на модели сарафана, выполненной из легкой ткани и украшенной оборками. Оборки располагаются по краю выреза топа и по краю юбки. 

Оригинально смотрятся сарафаны с асимметричным вырезом на передней части юбки. Такие сарафаны помогают их обладательницам продемонстрировать красоту стройных и загорелых ножек. 

Завершить пляжный ансамбль помогут правильно подобранные босоножки, шляпа и солнцезащитные очки.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сарафаны весной и летом 2012 года
Летом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование....
Модные сарафаны 2012
Сарафан давно перестал быть дачной одеждой. Главная его черта это удобство. Итальянские дизайнеры дали новое дыхание этому предмету гардероба....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют