Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вязаные сарафаны на все случаи жизни

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

Невероятно удобная и практичная одежда для знойных летних дней – вязаные сарафаны, выполненные из вискозной или хлопковой пряжи. Они непременно займут почетное место в повседневной жизни. Ведь что может быть приятней к телу, чем легкий сарафан?

Стоит отметить, что вязаная мода уже давно заняла твердые позиции на мировых подиумах и продолжает утверждаться за счет своей красоты, комфорта и практичности. Легкий ажурный сарафан, выполненный специально для лета, способен не только подарить своей обладательнице комфорт, но и выгодно подчеркнуть ее формы, сделать сексуальней, романтичней и даже стать главным украшением вечера. 

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Сарафаны вязаные бывают совершенно разных стилей и фасонов, что делает их настолько востребованными, что каждая представительница прекрасной половины сможет позволить себе надеть этот чудесный наряд. Необыкновенные узоры, многообразные расцветки, декор и отменное качество делают сарафаны одним из основных предметов летнего гардероба. 

Вязаные сарафаны на каждый день

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Модели сарафанов для ежедневной носки весьма разнообразны. Прямые и приталенные силуэты, короткая и максимальная длина, открытая или закрытая спина, а также разной глубины декольте – все это свойственно сарафанам, вязаным крючком или спицами. Для моделей на каждый день присуще наличие подкладки, которая делает изделие более практичным. 

Вязаные сарафаны для пляжа

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Необыкновенное множество фасонов предлагают дизайнеры для отдыха на пляже. Здесь уже можно не скромничать и надевать более открытые сарафаны, не скрывающие прелести женского тела. В сочетании с модным купальником вязаный сарафан смотрится изумительно. Его длина варьируется от самой короткой до максимальной. Лиф может быть выполнен подобно купальнику с завязками или сплошной тесьмой, надевающейся на шею. 

Для пляжного отдыха приветствуются всевозможные оттенки, которые присущи этому времени года. 

Фото вязанных сарафанов

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 


Вязаные сарафаны для особых случаев

Вязаные сарафаны на все случаи жизни

 

Подбирая вечерний наряд, стоит обратить внимание на вязаные сарафаны, выполненные оригинальным способом. Это может быть насыщенный цвет изделия, ажурный лиф и юбка с великолепным рисунком, глубокое декольте, открытая спина, длинная или короткая юбка, а также всевозможные элементы декора, которые украшают вечерний наряд. В сочетании с вязаным вечерним сарафаном будет отлично смотреться нежное ажурное болеро, выполненное в том же стиле и цветовой гамме.
Источник: Super-Lady.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сарафаны для полных
Сарафаны – отличная одежда для весны и лета, причем в этом сезоне сарафаны вернули себе актуальность, хотя и несколько изменились. Сарафаны для полных 2012 – это стиль, последние тенденции моды, оригинальный дизайн,...
Модные сарафаны весной и летом 2012 года
Летом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование....
Модные сарафаны 2012
Сарафан давно перестал быть дачной одеждой. Главная его черта это удобство. Итальянские дизайнеры дали новое дыхание этому предмету гардероба....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют