Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » ОДЕЖДА ПОСЛЕ РОДОВ 2013

ОДЕЖДА ПОСЛЕ РОДОВ 2013

ОДЕЖДА ПОСЛЕ РОДОВ 2013Вы стали мамой - это самое прекрасное событие в жизни женщины, ничто не должно его омрачать. Но к сожалению не все женщины с этим согласятся, ведь с рождением малыша у женщины резко меняется фигура и ей ничего не подходит из её старого гардероба. Чтобы восстановить фигуру нужно время, а одежду приходиться носить сразу. Многие женщины впадают в отчаяние из-за изменившейся фигуры и им совершенно нечего надеть.

Не стоит волноваться по этому поводу, ведь и после родов можно выглядеть привлекательно и модно, правда придётся потратить немного времени, чтобы при купить себе немного вещей.

1. Попробуйте купить себе на первое время джинсы или брюки с эффектом стреч. На протяжении нескольких месяцев ваше тело будет изменяться, поэтому такой тянущийся материал брюк сможет подстраиваться под ваши изменяющиеся формы. Выбирайте вещи нужного размера, потому что вы не знаете сколько будите восстанавливать форму, особенно если кормите грудью.
Юбка-тюльпан тоже станет отличным вариантом для желающих скрыть лишний объем в середине тела. Существует огромный выбор этих модных юбок.

2. Приобретите туники свободного покроя, которые можно стильно обхватить поясом. Вам прекрасно подойдут свободные блузки, воздушные платья, кофты с запахом, они очень удобны при кормлении грудью. Подберите свободный бадлон и кардиган, а также красивые, стильные рубашки широкого покроя, которые можно сочетать с джинсовой жилеткой. Как видите выбор огромен, не стоит расстраиваться, вы всегда сможете подобрать себе вещи по вкусу, если хотите скрыть изьяны вашей фигуры.

Помните - это явление временное, скоро ваша форма восстановиться и вы сможете носить привычные для вас вещи.

3. Обязательно обратите внимание на вашу обувь, не стоит носить высокие каблуки, так как фигура после родов меняется, а каблук создаст дополнительную нагрузку на позвоночник. Выбирайте модную обувь на плоской подошве или на 2-3 сантиметровом каблуке. Если идёте на вечеринку или праздник, то конечно не отказывайте себе в шпильке, но только, если это разовое событие.

В любом состоянии вашей фигуры можно выглядеть невероятно стильно и эффектно, главное приложить к этому чуточку усилий.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как скрыть недостатки ног
Если вы любите носить платья, то они должны иметь завышенную талию, блузки слегка расширенные книзу, а пиджаки с прямым кроем. Самым хорошим решением будет укороченный верх. Для этого вам помогут короткие водолазки, курточки,...
Что носить беременным женщинам дома и в офисе?
Что относится к повседневной одежде беременных женщин? Это привычные для них брюки, джинсы, леггинсы, туники, бриджи, рубахи свободного кроя. Но это ни в коем случае не балахоны или мешковатые платья, а свободные стильные вещи,...
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют