Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать летнюю детскую одежду

Как выбрать летнюю детскую одежду

Как выбрать летнюю детскую одеждуЛето – замечательное время для новых приключений и открытий. Дети в жаркую пору набираются сил, энергии и необыкновенно быстро растут. Однако наступление лета влечет за собой еще и изнуряющую жару, что не всегда положительно сказывается на детях и взрослых. В первую очередь в этот период важно позаботиться о достойном гардеробе, который будет соответствовать всем нашим требованиям. 

Каждая мама знает, что выбор детской одежды на лето заключается не только в красоте, но в первую очередь в высоком качестве. К счастью, сегодня мы имеем возможность приобретать великолепные, модные и красивые вещи для своих детей, совмещая полезные качества одежды с приятными. 

Качество детской одежды

Детская одежда для летнего сезона должна быть из натуральных материалов. Ткань, как правило, нужно выбирать облегченную, чтобы кожа ребенка дышала. 

Лен, хлопок и другие натуральные материалы доставят вашему малышу максимум комфорта, когда за окном выше 25 градусов. Для летней одежды также приемлемы смешанные натуральные ткани, в которых весьма комфортно в знойную погоду.  Для развлечения ребенка на улице компания Smoby решила производить домики, горки и качели.

Наряды для летних прогулок лучше выбирать максимально открытые. Отличным вариантом всегда являются майки с шортами или сарафаны. 

Покупая яркую одежду для малыша, обратите внимание на производителя. Часто дешевые вещи, к примеру, из Китая несут в себе не только красоту, но и некачественные красители, которые вызывают у детей аллергические реакции. Обращать внимание все же стоит на отечественного производителя или на те торговые марки, которым вы доверяете. 

Выбор детской одежды на лето: комфорт

Выбирая летнюю одежду своему малышу, обращайте внимание на отсутствие всевозможных тугих резинок, лямок и других элементов, которые могут передавить ребенку нежные части тела. 

Не стоит одевать ребенка в слишком тесную одежду, потому как она будет  сковывать движения малыша и препятствовать воздуху в проникновении в кожу. В тесных нарядах дети чаще потеют и испытывают дискомфорт.  

Выбор детской одежды на лето не обойдется без такого важного  аксессуара как головной убор. На лето предпочтительней приобретать малышам шляпки и кепки с козырьками, которые защитят лицо от солнца. Можно также найти и косынки с наличием козырька. Таким образом, может отпасть необходимость в приобретении солнцезащитных очков.  

Для прохладных летних дней и вечеров, которых будет не так уж много, лучше припасти качественные джинсы для мальчиков и девочек из облегченных материалов, а также тонкие рубашки с длинным рукавом.  Такая одежда всегда актуальна и главное весьма комфортна. 

Выбор детской обуви на лето

Относительно летней обуви также важно отметить материал, из которого она изготовлена. Предпочтительней текстиль, кожа, замша. Резиновые тапочки неприемлемы для ежедневных прогулок. Избегайте лакированных моделей, так как этот материал не является натуральным и препятствует воздухообмену. Стелька в летней обуви должна быть либо кожаной с супинатором, либо текстильной. В целях безопасности маленьким детям не стоит покупать шлепанцы. Детская летняя обувь обязательно должна иметь жесткий задник для комфортного и безопасного передвижения ребенка.
Источник: Super-Lady.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Детская мода весна-лето 2013
Детская мода весна-лето 2013...
Модная детская одежда 2012
Любые заботливые родители подходят с удовольствием к выбору и покупке подходящей детской одежды. Безусловно, детская одежда должна быть практичной и комфортной в первую очередь, однако в наше время это не мешает ей быть...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют