Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Одежда, привлекающая мужчин

Одежда, привлекающая мужчин

Ни для кого не секрет, что природа создала мужчину и женщину друг для друга. Природа дала им возможность чувствовать теплоту тела, слов; дала некое притяжение; но при этом не научила пользоваться своим главным оружием – головой.

У многих сейчас возник вопрос: а для чего же оружие, если в тексте описываются такие вещи, как притяжение, любовь, тепло. Это всё дело наживное, и, соответственно, его надо наживать…

С чего-то всегда приходится начинать. Для женщины, а тем более для девушки, привлечь понравившегося ей парня/мужчину кажется порой самой тяжёлой задачей, что послал ей Господь.

Сразу появляется множество проблем, которых ранее, казалось, и вовсе не было, хотя на самом деле просто не обращала внимание. Но не будем о прыщиках, поломанных и секущихся волосах, чёрных кругах под глазами… Для каждой проблемы существует своё средство. Очень большое внимание уделяется одежде.

Как ни странно, но здесь возникает множество нюансов. Но для начала…

Если вы девушка, ответьте на такой вопрос: как вы думаете, вы быстрее привлечёте внимание интересующего вас парня/мужчину в юбке или брюках, на высоких каблуках или в кедах? В то время, когда девушкам кажется, что тут нечего думать, дорогие наши мужчины, ответьте сами: а как вам, на какую девушку вы бы обратили быстрее внимание (условия те же)?

Ну, а теперь самое интересное. По мнению психологов, проводящих исследование в данном вопросе, большинство мужчин ответило… что им ВСЁ РАВНО!

Если задуматься, возможно это и так. Но современная девушка вряд ли, даже узнав такую статистику, откажется от самого мизерного шанса завоевать мужчину методом «чем короче мини, тем выше каблуки». 

Дорогие девушки, сразу делаю акцент на то, что речь ведётся о том, как правильно ПРИВЛЕЧЬ мужчину при помощи одежды, а не о том, как его соблазнить или затащить в постель. Поэтому никакого разврата: если вы уж точно уверены, что без короткой юбки вам не обойтись, то, пожалуйста, сочетайте грамотно…

Во-первых, высокие каблуки придадут вашим ножкам более изящный вид. Поэтому – никаких балеток – их надевайте только в крайнем случае (если цель, то есть мужчина, невысокого роста). Что по поводу приличия, о котором уже заводилась речь: стилисты рекомендуют в комбинации с короткой юбкой надевать кофты или блузы с более-менее длинными рукавами. Иначе вашу эротичность могут расценить неправильно.

Но, к сожалению, не всем нам, девушкам, идут короткие юбки. Те, кто могут похвастаться хорошей фигурой и стройными ножками, куда легче пользоваться методом «чем короче мини…». Но как быть тем, кто, мягко говоря, любит покушать после шести и не может без страха вставать на весы?

Одежда, привлекающая мужчинНадо уметь грамотно подбирать одежду!

Например, вы знали, что вертикальные полосы на одежде в обилии (когда их слишком много) зрительно полнят, а одна вертикальная более-менее стройнит. Горизонтальные полосы в обилии, наоборот, стройнят, одна горизонтальная – полнит. Этот принцип подходит для большинства фигур, но далеко не для всех.… Доверяйте больше собственному вкусу и советам близких подруг и любимых мам!

Также, наверное, вы уже знаете, что одежда чёрного цвета всегда стройнит, в то время, когда одежда светлых оттенков полнит. Но, если вы выбираете тёмные цвета, примените к своему образу яркие аксессуары. Они, поверьте, привлекут внимание.

Дефекты фигуры можно скрыть модными юбками в пол, длинными туниками и прочими «хитрыми женскими штучками».

Вообще, всем известна поговорка «Встречают по одежке…». Если мужчина с вами хорошо не знаком, одежда – это первый фактор, на который он обратит внимание при знакомстве. Если вы всерьёз захотели привлечь его, то придерживайтесь того, что кажется вам вполне приемлемым. Например, мужчина вряд ли подумает о вас хорошо, если вы намеренно на томительную общественную прогулку наденете короткую юбку. Одевайтесь всегда по погоде, но не забывайте про моду – мужчина любит красивую женщину, но смотрит всегда на практичную, ибо в конце жизненного пути ему положено жениться.

Но что важнее: со временем понимается, что главное не просто привлечь внимание, а суметь его удержать. С мужчинами, как со стройной фигурой - исчезнет, если перестать стараться. Вам придётся сидеть на такой «диете» всю жизнь, если изначально, стараясь привлечь мужчину, не будете придерживаться своего образа – вы обманите мужчину лживой маской, а если потом снимете – потеряете навеки. Поверьте: если уж суждено, берите, чем есть! И главное, любите себя такой, какая вы есть… как бы банально это не звучало!
Источник: Super-Lady.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что в женщинах сводит с ума мужчин?
Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин -...
Какая модная одежда для миниатюрной женщины
Любой человек обладает определенной комплекцией и индивидуальными особенностями. Соотношение в фигуре человека таких параметров как вес, рост, ширина плеч и бедер, делают её уникальной и неповторимой....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют