Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить трикотажное платье?

С чем носить трикотажное платье?

С чем носить трикотажное платье?В гардеробе каждой женщины должно быть несколько платьев. И по закону хорошего вкуса, одно из них обязательно должно быть трикотажное. Потому что данный материал не прихотлив, приятен к телу, и носить его очень удобно. Но вот у каждой обладательницы такого замечательного платья рано или поздно возникнет вопрос, а с чем же носить трикотажное платье? Ответ на него будет раскрыт в данной статье.

Трикотажное платье с колготами и чулками

В первую очередь определимся с колготками и чулками, которые больше всего подойдут под трикотажное платье. Здесь, конечно же, многое будет зависеть от фасона и от сезона, когда выбранное платье будет актуальным. Рассмотрим все по отдельности. Если трикотажное платье зимнее, то под него подойдут любые плотные колготки. Цветовое решение колготок стоит выбирать исходя из цвета самого платья. Но есть один универсальный совет, который может помочь любой женщине независимо от возраста и формы фигуры. Если хотите визуально удлинить ноги, то надевайте трикотажные женские платья с колготками подходящими под цвет обуви. От такой хитрости ноги будут казаться длиннее, а фигура гораздо тоньше и изящней. Если платье осеннее, то здесь можно одевать любые колготки более тонкие по плотности, или чулки, особой разницы и специальных правил в этом нет. Но вот что касается трикотажных платьев для теплого времени года. Как известно трикотаж сильно облегает фигуру, не смотря на фасон платья. Поэтому если не носить колготки или чулки платье будет смотреться не так уж выигрышно. Поэтому если у вас трикотажное платье для весеннего или летнего сезона, то лучше всего его носить вместе с самыми тонкими колготками. Так ножки будут выглядеть более ухоженно, а платье не будет выдавать изъяны фигуры.

Кардиган с трикотажные платьем

Что еще можно носить с трикотажным платьем? Прекрасным решение для любого платья может стать кардиган, который и спасет от холода и будет выглядеть очень эффектно. Но стоит заметить, что существует один нюанс. Ни в коем случае нельзя надевать трикотажное платье с кардиганом или пуловером по плотности превосходящим само платье. Так можно сделать фигуру более объемной, чего не захочет любая девушка или женщина. Поэтому нужно стараться подбирать кардиганы по плотности похожими на само платье.

Сочетаем трикотажное платье с жилеткой

Трикотажное платье  свободного покроя для теплого времени года можно удачно обыграть с помощью жилетки, джинсовой и габардиновой. Сейчас они пользуются сумасшедшей популярностью, потому что выглядят крайне эффектно и красиво. Любое платье станет еще более красивым с таким замечательным аксессуаром.  Жилетку можно подбирать любую, особых правил в этом нет. Можно даже выбирать не модные сейчас укороченные модели, и наоборот приобрести жилетку гораздо длиннее обычной, и тогда платье в таком тандеме будет выглядеть еще более эффектным.

Ремень для платья из трикотажа

Отличном подчеркнет талию и украсит платье тонкий ремешок. Почему именно тонкий? Потому что на трикотажные платья не рекомендуется одевать толстые и крупные ремешки. Потому что они будут визуально «обрезать» фигуру, и показывать недостатки, если такие имеются. Тонкий же ремешок будет смотреться не вызывающе и оригинально. Особенным украшением платья он станет, если его как-нибудь особенно завязать. Благо сейчас есть масса советов, как завязать ремешок, чтобы он смотрелся неповторимо и красиво. Причем тонкий ремешок с трикотажным платьем, будет смотреться оригинально на любой фигуре.

Обувь под трикотажное платье

И самое главное стоит поговорить об обуви, которая идеально подойдет под трикотажное платье. Все будет зависеть от его фасона. Лучше всего стараться не носить официальные и классические трикотажные платья со сплошной подошвой.  Под такие платье подойдут каблуки, даже если не слишком высокие, они визуально удлинят фигуру и сделают ее более тонкой. Но если платье не официального фасона, а с претензией на подростковый стайл, то на молодой девушке оно будет смотреться эффектно и красиво, если разбавить образ ботинками без каблуков. Они придадут образу хрупкости и изящества, как бы это парадоксально не звучало бы.

В любом случае, с чем бы вы не решили носить трикотажное платье, это очень универсальная и замечательная вещь для любой женщины или девушки. Поэтому пренебрегать таким замечательными предметов гардероба просто не стоит. Правильно подобранное трикотажное платье способно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть все недостатки. Трикотаж не линяет после стирки и не теряет свой первоначальный внешний вид даже спустя долгое время. Такое платье способно украсить любую женщину, поэтому каждая представительница прекрасного пола должна иметь в своем гардеробе трикотажное платье. Выбирайте его по фигуре, и если есть какие-то недостатки не стоит стремиться приобрести обтягивающее трикотажное платье. Благо на прилавках современных магазинов есть большой выбор данных платьев, так что каждая женщина сможет найти то, что нужно именно ей. Это прекрасное решение для каждой, кто хочет всегда выглядеть эффектно и неотразимо.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Трикотажные платья 2016
Каждая модница знает, что нет более практичной и универсальной вещи, чем  красивое трикотажное платье. С каждым годом популярность этого предмета женского гардероба неумолимо растёт....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют