Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какое белье выбрать полной женщине

Какое белье выбрать полной женщине

Какое белье выбрать полной женщинеБелье – весьма важный аксессуар для каждой женщины. Оно должно не просто быть красивым, а и подчеркивать элегантные формы, украшать их, скрывать недостатки. А какое же тогда белье выбрать полной женщине? 

Бюстгальтер

Модельеры отмечают, что у женщин в среднем грудь бывает 8 размеров и при этом 6 разных форм. В обычном магазине одежды вряд ли продавец будет учитывать второй фактор, но он весьма важен. Профессиональный же дизайнер обязательно в первую очередь будет учитывать форму груди, а уже потом – её обхват. Ну а вам достаточно лишь знать, что поддерживающий бюстгальтер не рекомендуется женщинам с более чем 4 размером. Он может попросту негативно сказаться на будущем здоровье, привести к закупоркам. Это крайне редкие случаи, но все же и о них не следует забывать.

Трусики

Не следует думать, что полные женщины не могут носить сексуальное и открытое белье! Наоборот – им можно скрыть большинство недостатков, акцентируя внимания на преимуществах. Те же стринги больших размеров активно производятся и пользуются не малой популярностью среди представительниц женского пола. Вот только для полной дамы рекомендуется приобретать такие трусики с шириной задней части не менее 2 сантиметров. Этого вполне достаточно, чтобы они удобно сидели на бедрах и не врезались в кожу. В противном случае такие трусики будут попросту натирать. 

Также следует упомянуть о том, что часто женщины приобретают трусики на 1-2 размера меньше фактичного. Это не совсем правильно. Такое белье будет врезаться в тело, оставляя складки. Вряд ли они смогут украсить женщину. Так что покупайте белье точно под свой размер.

С подтяжками

В принципе, такое белье не запрещается одевать полным женщинам, вот только следует учитывать, что под такие трусики следует подбирать подходящий цвет чулков. Белый – не подходит, потому что полнит. Намного лучше будет выглядеть черный или телесный цвета. Так называемая «сеточка» - категорически запрещается. Она визуально перетягивает и без того пышные формы, акцентируя внимание на объемах. А это как раз нужно избежать.

И самое главное – женщина в белье должна чувствовать себя свободно, а не скованно. Если оно хоть где-нибудь врезается, натирает, то, скорее всего, вы что-то напутали с размерами. Не лишним будет проконсультироваться у модельера или хотя бы закройщика. Возможно, вам посоветуют конкретную модель бюстгальтера или крой трусиков, исходя из ваших форм. Такие советы обязательно принимайте во внимание и попытайтесь учесть их при покупке.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Белье для беременных
Требования нижнего белья для беременных: удобство - не жмет, не давит, не перетягивает, практичность - не теряет вид и функциональность после первой стрики, и поддержка и защита животика....
Романтичное белье: кружево, атлас, вышивка.
Тончайшие материалы, изысканный покрой, свежий цвет... Такое белье приятно ощутить на себе, оценить его деликатность и удобство. Кружевное, роскошное белье радует глаз, атлас дарит комфорт для тела, а вышивка создает романтичное...
Как выбрать женские трусики?
Выбор трусиков чрезвычайно важен для  всех женщины. От того подходит ли вам ваше нижнее белье зависит то, как будет сидеть на вас остальная одежда. Поэтому поговорим о женских трусиках: о том, какие бывают женские трусики,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют