Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные клатчи 2018

Модные клатчи 2018

Модные клатчи 2018Непременным атрибутом женского гардероба, бесспорно, является дамская сумочка, скрывающая в себе великое множество тайн. Сильная половина человечества давно шутит по этому поводу, называя женский аксессуар черной дырой либо копилкой. Хотя в последнее время все больше представительниц женского пола отдает предпочтение вместительным сумкам-шопперам внушительных размеров, речь пойдет не о сумках «на каждый день». 

Маленькая элегантная сумочка - клатч, вошедшая в моду не так давно, успела завоевать женские сердца и стать их любимым аксессуаром. Небольшая стильная вещица женского обихода прекрасно дополняет образ, становится ярким акцентом, готовым удачно подчеркнуть индивидуальность. Выбор женского клатча – дело непростое, ведь этот аксессуар не так универсален, как привычные дамские сумочки. Его вполне можно причислить к предметам стиля, подчеркивающим и дополняющим образ в отличие от обычной сумки, которая сочетается и с джинсами, и со спортивным костюмом. В этом и есть особенность клатчей. Современным модницам будет небезразлично, какие клатчи появятся в моде в будущем году. 

Модные клатчи 2018

Дизайнеры провозглашают стать актуальными в весенне-летнем сезоне 2016 года ярко-синий, голубой, апельсиновый и песочный цвета. Не рекомендуют также отворачиваться от желтого, фиолетового и цвета кайенского перца. Модные показы порадовали не только яркими и насыщенными цветами, среди моделей были также бежевые, черные, коричневые и белые клатчи. Классика заслуженно на пике моде и в грядущем сезоне она популярна как никогда. Среди классических моделей универсальные клатчи-конверты, в чем их основное преимущество. Они подойдут как к вечернему наряду, так и к деловому костюму. 

Модные клатчи 2018

Важно уделить внимание декоративной отделке, а также сочетаемости материала и цвета, подбирая клатч на все случаи жизни. Клатч-косметичка, как правило, оснащен, молнией и выполнен из замши, кожи и других деликатных материалов. Он предназначен для будней и прогулок. Клатчи-косметички не предусматривают украшений в виде страз и других декоративных элементов. Клатч-папка – незаменимый аксессуар для бизнес леди, имеющий форму прямоугольника и практичный жесткий каркас. С таким клатчем можно показаться и в театре, и на работе. Изделия в виде портфеля, великолепно подходящие к деловому костюму. Брендовые мужские клатчи из натуральной кожи нестандартной формы вы можете выбрать и купить мужской клатч из натуральной кожи.

Модные клатчи 2018

Многие модели имеют удобные ручки-ремни, которые крепятся на запястье. Клатч-оверсайз прямоугольной формы с удобным ремнем для кисти больше напоминает дамскую сумочку. Преимущество этого клатча заключается в том, что в отличие от остальных моделей он немного больше и более вместителен. 

Коллекция модных клатчей 2016 – это стильные яркие модели, не отягощенные лишним декором и броскими украшениями.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Маленькая дамская сумочка клатч
В наше время маленькая женская сумочка клатч не просто является  аксессуаром к вечернему наряду. Это еще и  полноценная сумочка. Ее можно наблюдать в руках не только у нарядно одетых дам на светских раутах и званых...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют